Дружба
Почему мужчины стараются перейти от дружес.отнош.к любов..?Сколько друзей теряется!
Потому что мы глупые.. . и когда видим вас, то большенство парней отдаеться инстинкту, а он говорит "нравиться? БЕРИ!!! ", чаще всего после такого заканчиваються всякие отношения, дружеские и не только...
Ниразу не встречал такой дружбы. Ведь в дружбе важна эмоциональная близость, а в ней уже проявляется пол. Могут быть неэмоциональные отношения, деловые, но это уже не дружба. Нет бесполой дружбы, посмотрите даже среди детей, как дружать просто девочки или мальчик-девочка. Оттенки абсолютно разные, уже проявляется пол. Часто об этом говорят те, кто просто хочет пользоваться.
риторический вопрос, на него никогда не получите конкретного ответа!
Да,... муж то мужем, а друг то нужен.
за то сколько появляется любовников...
Пото му что за частую мужчине не нужны подруги, т. к. с со своими друзьями куда интересней, по этому пытаюся сойтись ближе с девушкой, чтобы получить что надо, а что надо, зависти от человека.... имхо))
Farida Muhammadkulova
Друзья мужа бывает говорят со мной,о том,о чем не будут говорить с друзьями,спрашивают совета, а вы говорите им не нужны подруги.Нужны женщины-друзья, у вас свое восприятие жизни, у нас свое..Вообщем, не только"получить что надо"!
потому что все что их интересует - секс!
Мужчина + женщина = дружба - это просто абсурд какой-то!
Мужчина + женщина = сексуальное влечение – это реальность!
Скажи своему мужчине – другу КОНКРЕТНО что между вами никогда ничего не будет кроме как просто дружбы и он исчезнет из твоей жизни.
Такова реальность
всетаки инстинкты сильнее а мы как дети слабые и за сладким всеровно тянемся
не зря же говорят что мужчины это дети только и отличаются сеной своих игрушек!!!!
хм не всегда так.. некоторые не хотят большего чем дружба... в отличии от тебя..