Дружба

люди поддержите меня,помогите кто может!!!

я поссорилась с подругой!!!а терь хочу с ней помериться!!!помогите мне это сделать!!!90_kissa_90 это ее адрес.напишите ей личное сообщение,напишите что я на самом деле хорошая подруга ,что я ее очень люблю и скучаю,больше ничего лишнего,и не стоит горить что я вас просила!!! ее зовут Гульнина а меня Замира!!!буду признательна за помощь!!!еси напишите ей то дайте знать!!!пасяб заранее!!)))
Малышка, сделай это сама пожалуйста) и только в реале. Вот увидишь вы обязательно помиретесь, только извенись очень искренне)
Рома Янушев
Лучший ответ
Однако...
Mirtofik Qambarov
Создай другой почтовый ящик, и напиши от моего имени.
Вот Гульнина удивится.. . Ни с того ни с сего кучка людей просит её помириться с бывшей подругой...
Артыш Сат
дааа...
/K
//////// K.amanbek
слушай замирочка у меня тоже лучшая подруга так я с ней и ругалась и дралась даже мы с ней дружим 12 лет все бывает это еше ближе сведёт вас подруга всегда поймет на то она и подруга вы еше померитесь и будете не разлей вода ты ей в лицо скажи все обними и все и нее надо ничего писать давай меритесь !!!
вотэт ты прикололась
Поверь, нет ничего лучше личного примерения, без посредников. Мы поссорились с подругой. Я была обижена на неё пол года. До этого мы дружили 8 лет. Мучилась очень, но не прощала. постепенно мы стали общаться, но простить окончательно я смогла лишь когда она попросила прощения. Если бы сейчас такое случилось, то я не стала бы обижаться. Это глупо - поддаваться слабости. Самое сложное - попросить прощения и простить. Не знаю, кто виноват в вашей ссоре, но в любом случае гордость здесь не уместна. Поверь, так будет лучше для вас обеих, ведь хорошие друзья на дороге не валяются)))
Не майся дурью! Ты ведь себя унижаешь.. .