Я красивая, стройная, образованная, сильная физически и духом, здоровая. Но в последнее время совсем ничего не получается. Даже самое простое. Одни неприятности. Я сама себе поражаюсь по теории и то и то могу, а на деле невезет постоянно. Я задаюсь вопросом, что я не так делаю, но не нахожу ответ. Люди верят в меня, считают, что я могу добиться чего хочу, видят меня счастливой девушкой у которой все получается. А мне порой хочется кричать!! ! -"Люди, я же тоже живая, мне тоже бывает больно, и у меня тоже есть проблемы, почему вы считаете, что мне все легко достается? Мне порой приходится в лепешку расшибиться ради чего-то незначительного!! "
Может стоит чаще вспоминать Бога и стать еще более приближенной к православной жизни ?
Или сейчас модно верить во вселенную и то, что мысли материализуются?
Или махнуть на все и вспомнить о себе, любить себя?
Но проблемы остаются, появляются новые, и все это катится на меня как снежный ком от которого нельзя убежать.
Дружба
Помогите, пожалуйста!! ! Поддержите меня.
Читаю твой вопрос и вижу себя, знаешь было тоже самое, и проблемы нескончаемые, и ничего не клеилось, и друзья тоже верили в меня... а я все равно и сейчас даже иногда чувствую себя так, что хочется кричать как и тебе, но сейчас это стало происходит реже... я просто поняла, наверное за какой-то короткий отрезок своей жизни, что чтобы не случилось - все хорошее впереди, если сейчас все плохо и много проблем, значит с этим просто надо смириться и верить что это пройдет, и это пройдет, ведь плохо всегда тоже не может быть, как и хорошо... жизнь черно-белая, так что твоя белая полоса тебя ждет, и уже скоро, совсем скоро все у тебя будет хорошо и ты забудешь о прошлых проблемах... просто попробуй действительно вспомнить о себе, подумать какая ты офигенная, самая лучшая и что у такой девушки как ты обязательно все будет хорошо, главное в это верить, и мысль действительно материальна, просто нужно верить каждый день, ни в коем случае не разочаровываться и не отчаиваться, если чувствуешь что плохое настроение сегодня, то сходи в магазин - купи себе что-нибудь, порадуй себя, или в салон красоты или еще куда-нибудь, делай приятное для себя и тогда все будет хорошо, я себя так спасала, мне даже от какой-то маленькой купленной заколочки или еще какой-нибудь фигни было тепло на душе, потому что я для себя это делала... Удачи тебе! У тебя все будет хорошо обязательно, просто нужно немножко подождать.
ой, да у тебя дипрессия, скоро пройдёт!
черная полоса в жизни пройдет.... все будет просто замечательно....
Такая же . .не знаю как сказать.
Бежишь по жизни, а куда? Остановись, отдышись, оглянись вокруг
мне вот интересно ты перечислила себя, а не проще было вставить своё фото- так за что тебя там поддержать, скажи я выполню
У тебя промелькнула правильная мысль - махнуть на все и вспомнить о себе, любить себя ;) без любви и уважении себя не построишь гармоничной жизни!!! !
Желаю удачи ;)
Желаю удачи ;)
у меня есть некрасивая, нестройная, несильная подруга.... но при этом само обояние! умение общаться и быть интересной - Может этого вам не хватает.
А может просто полоса несветлая.
Мир несправедлив привыкай к этому)
А может просто полоса несветлая.
Мир несправедлив привыкай к этому)
просто это жизнь! проблемы будут пока мы живём.
и помоему вы сами ответили на все свои вопросы.
Умничка лапочка так и держать!
и в церковь можно сходить и свечку за себя поставить!
и помоему вы сами ответили на все свои вопросы.
Умничка лапочка так и держать!
и в церковь можно сходить и свечку за себя поставить!
зайка, с чего ты ваще взяла, что когото сильно интересуешь ты сама и мотивы твоих поступков? У каждого своя боль и свои радости. православие слишком жертвенная религия. стоит ли? Человек рождён для радости, будь самодостаточна . http://www.koob.ru/uaynhold_b_j/osvobojdenie_ot_sozavisimosti
полюбите себя, природу и молитесь каждый день, благодарите Господа за то что у вас все части тела целы
не усложняйте себе жизнь, смотрите на вещи проще, плюньте на всех с высокой башни и начните завтра новую жизнь.
Спросите себя что вы хотите от жизни и живите как вам хочется ведь вы хозяйка своей жизни!! !
Удачи и счастья вам во всем!!!
не усложняйте себе жизнь, смотрите на вещи проще, плюньте на всех с высокой башни и начните завтра новую жизнь.
Спросите себя что вы хотите от жизни и живите как вам хочется ведь вы хозяйка своей жизни!! !
Удачи и счастья вам во всем!!!
жизнь как зебра черная полоска белая полоска а потом попка!!! а вобще бери с меня пример вложил деньги в хомечков и не парюсь)))))))))))))))
... из одного мультфильма "Любить - себя! Чхать - на всех! " :-)
Это просто серая полоска твоей жизни. Подожди немного все изменится. в описании я узнала свои черты, и тоже недавно пережила период упадка, а помогли все твои перечисленные методы: начала ходить в мечеть, посмотрела фильм "Секрет", и начала относится к себе иначе - не заставлять то, чего на данный момент не могу, и сразу стали появляться улучшения. Отпусти ситуацию, не контролируй ничего, все придет в норму скоро, может еще и весна действует - попей витаминки )))
Самое главное ты понимаешь правильно: ПОЛЮБИ СЕБЯ!! ! И отсюда появится все : и общение и поддержка ипроблемы уйдут!
поделись своей проблемой, может я тебе помогу
Попробуйти закрыть глаза на все и побыть одной в приятных Вам местах, прожить один день ни о ком не думая -только для себя
Похожие вопросы
- Помогите пожалуйста! Как поддержать лучшую подругу? Если тот парень который ей нравиться не обращает на неё внимание((((
- Помогите пожалуйста мне ))) Мне очень надо.. . Мне всего 13 не парня не друзей.... Как стать популярной?
- Помогите пожалуйста разобраться в себе (описание внутри) очень все сложно.
- Помогите пожалуйста!! я вас умоляю!!
- Помогите! Пожалуйста! Я хочу спасти подругу!
- Помогите, пожалуйста!
- Как помирится? Помогите пожалуйста!
- помогите, пожалуйста....
- Здравствуйте, уважаемые пользователи! Помогите пожалуйста, разобраться в проблеме.
- ЗАГЛЯНИ СЮДА!!!Девчонки помогите пожалуйста! Проблема кое какая. Парни тоже может смогут помочь