Дружба
Я такая неряха убираюсь только когда есть настроение.. А вы?
Если в доме идеальная чистота, значит у хозяев не совсем в порядке с головой (жизненный опыт).
Андрей Андрейцев
В таких домах, чувствуешь дискомфорт.
аналогично, я не домработница и не горничная)
да я ваще не убираюсь
Убираюсь я тоже чаще по настроению... именно по этой причине стараюсь сильно не захламлять окружающее пространство))
у меня тоже самое.. я тоже ленивец и убираюсь когда настроение соответствующее.. ничего, это нормально
У меня никогда нет настроения убираться особого, так что по мере необходимости..., а то так и зарасти все пылью может...
а я наоборот: всех напрягаю что б соблюдали порядок, могу по пять раз в день пол вытирать, всё по местам, по полочкам. хотя сама считаю, что иногда надо к этому по проще относиться. говорят в семьях, где не зацикливаются на бытовых проблемах все счастливее
ко мне и зайти страшно) ) творческий беспорядок. надо комнату расширять )))
Не делайте из быта КУЛЬТ! Хочешь - убирай, не хочешь - не убирай! И почему обязательно неряха? Просто - человек настроения!
Елена ***
ну да,точно!)
Василий Якимцев
Это ирония, или как?
Василий Якимцев
Я рада за тебя! А вообще плюй на всех кто тебя критикует, и делай то, что тебе нравится! Пока.
Клевая женушка для будущего мужа ...))))
Елена ***
когда я одна- не убираюсь а настроение появляется убираться почему то ночью и почему то когда кто то есть дома или живу не одна
Я вообще не люблю убирать но есть такое слово НАДО! это значит что я вообще неряха в самой последней стадии?))
Когда у меня есть настроение, я начинаю всё, что можно ремонтировать, везде болты и саморезы в доме закручивать.
А убираюсь на автомате, по привычке, можно сказать))
ээхх! а не мусориь не пробовали?
Хорошо что признаётесь в этом
Елена ***
конечно парню тет а тет а бы никогда не призналась... в чем угодно но только не в этом)
Кога будет человек, ради которого хочется стать лучше, начнёшь делать вещи тебе не свойственные.
Мне приходится убирать квартиру каждый день, т. к. с нами живет кошка... Это торба.... Нас с мужем целый день нет дома, но тем не менее дома-хлам, здесь есть или нет настроения-убирать надо.
Елена ***
зачем заводить такое буйное животное? а вообще кошечка это же прелесть,хорошо если она еще любит ласкаться
Соберись, тряпка!))) ) Ну ты же девочка!!!!)))))