Дружба

а в чем смысл женской дружбы ??:)))

Женская дружба похожа на русский язык - вроде слова знакомые а смысл не понятен..)) )
Для меня лично женская дружба ...МИФ:)) )
Лев Иванович Тихонов
Лучший ответ
Александр Кучеренко :)))) зато как отстирывает душу ...даже с кристалликами льда :))))))))
Поболтать))
А кто вообще сказал, что она есть? Скорее это самоутверждение друг перед дружкой:)) ) Лучшая подружка - это подушка, и эта истина стара, как мир...
Сасоки Акасума
Женщина всегда готова быть другом, с расчётом на что-то БОЛЬШЕЕ))))) )
Быть жилеткой в трудные минуты... .
Утирать сопли, в надежде, что когда-нибудь всё же ты подашь ей чашечку утреннего кофе в постель))))))))
Jafar Bobojonov
перелив негатива\
кто кого зальёт
Нур Жамал
Жопинг и бабсоветы в кафешках.
это вместо заграничных психологов.... у нас подруга и рюмка чая....
Вика Федоткина
А в чем смысл дружбы вообще? В т. ч. и мужской?
Bexruz Bex@ Raximov
Если подружка сказала. что ты просто супер в этом прикиде, то надо сменить имидж. В этом весь смысл)))
мужчины нас полностью понять не могут.. . а каждая женщина поймет....
Andrey Kruk
смысл в том, в чем у ЛЮБОго человека (независимо от пола) - морально ВЗАимная по жизни поддержка.
одно жаль, что много "оборотней" под маской "друг".
В взаимной поддержке, общении, во взаимообмене опытом и эмоциями...
мужчинам не понять))))
Вас опосуждать и как без этого!!!
Эллис Www
Успеть всё обсудить и вовремя смыться до прихода мужчин )))
Vyatich .
помощь в поиске парня, компания, женская солидарность, хорошее время при провождение и иногда предательство, но все что не случается все это заколяет....
Да какой на хер шопинг

Иногда бывает так тошно... все из рук падает, слезы сами на глазах, все херово
а позвонила ей, она выслушала, назвала тебя самой любимой девочкой
и становится лучше.. .
и ты счастлива, что есть такая, которая с тобой не изза денег, шмоток и всей чепухи, апросто потому, что любит тебя: как сестру

хотя обсудить размер мужских пиписек тоже можно!