Дружба

Как понять или узнать девственница девушка или нет, не спрашивая её об этом? :)

вот нужно (если ты так хочешь) довести ее до интимного контакта. как она там себя будет вести на первых стадиях!
вот и посмотришь у кого из вас опыта та больше))
Андрей Александрович Демченко
Лучший ответ
это невозможно! хотя можно обратиться к гинекологу, чтобы она его прошла!
Ася Афаунова
все разговоры об этом ей чужды и далеки....
Татьяна Ермак
никак!! ! только гинеколог может вам это сказать точно!
спросить ее лучшую подругу)
пка не проверишь сам не узнаешь
Взять и посмотреть. Там должна быть какая-то перепонка.
Женя Гришанов
Спроси ее какую-нибудь глупость о сексе, типа: тебе щикотно с презервативом? Или: тебя не смущает, что член вначале немного холодный? Если девственница, ответит на такие глупости с серьезным лицом, может еще и поумничает. Или же просто скажет что не знает, покраснев. Ну, а если не девственница, то скажет что ты идиот или спросит, все ли с тобой в порядке. /Прикольная вобще ситуация у тебя/
а какая разница.... что изменится от этого знания...
а какая в жо.... разница
Cабина Бурдинa
только не судите по признаку, будет кровь или нет! у многих девственниц крови вообще не бывает ни разу в жизни! (доктор)
Это всегда видно по детскому наивняку
Ирина Юрченко
По походке попробуй узнать, говорят помогает))
Айболат &&&
займись с ней сексом там и узнаеш
Dasha Kors
никак
Artem Karabassov
пусть войдет в бассейн, если будет булькать значит открытая)
Заставь её снять трусы и сесть на шпагат на паркете.... если причпокница значит не девственница !!!:)