Дружба

это как понять? нашла родную душу....девушку....странно как то....

что странного в том, чтобы найти подругу?)
Надежда Воронова
Лучший ответ
это тоже хорошо, я тоже хочу, но пока никак
значит что нашла единую душу.. то есть человека который тебя хорошо понимает
Nikita Prudnikov
Значит они прекрасно друг друга понимают
Вопрос задан сумбурно, но судя по всему, речь идёт не о простых отношениях вроде дружбы, а о сексуальном влечении и чувстве любви. Так как, думаю что, если бы вы нашли себе подругу, то не стали бы говорить, что ещё и парня такого же хотите :)

Если это так, то помимо однополой любви и гетеро, есть ещё би. Это когда тебе нравяться и девушки и парни. В этом случае, любовь к парню, не конфликтует с любовью к девушке.

Общественность, хоть и примирилась с однополой любовью, но ещё не очень радостно её принимает. Но во всём есть свои плюсы. Как правило, если би находит себе обе половнки (или здесь точнее сказать третики: ) Они друг к другу не ревнуют. Парень может ревновать к парню, н ревновать к девушке.. . ему кажеться просто глупо. Тоже и с девушками, они горло перегрызут другой, посягнувшей на их мужчину, но ревновать его к другому мужчине, для них будет абсурдом.

Так что будчи би, можно очень хорошо устроиться :)

Ну а если речь шла о дружбе, то дружить можно хоть со сем миром.. . хотя найти понимающего человека, действительно сложно :(
ой какая знакомая ситуация...)))
Я думаю в этом ничего странного нет! Просто вы чувствуете друг друга хорошо. Это помоему и есть дружба! Или я ошибаюсь?? ?
Татьянка