Дружба

Люди, у меня есть друг(лучшей) ...мм... отличие в возросте только два месяца(я его старше). Учимся в одном классе.

Сегодня мне показалось, что он меня лучшим другом не совсем считает. Он даже предпочёл идти рядом с другим пацаном. Что мне делать? Я сегодня тоже тусовался НЕ с ним. Пацан (с кем я тусовался) тоже очень прикольный позитивный чел. И я не хочу временно общаться со своим (старым) лучшем другом. Как мне сделать так, чтобы ВООПЩЕ с ним не заговорить, и чтоб протянуть это как можно дольше:?! (хоть вопще на всегда)
если вы в одном классе это не просто будет"та даже невозможно! или ему либо тебе что то друг от друга понадобиться, и вы обратитесь за помощью!
а друга твоего я поняла. он думает что он может что угодно, что может общаться с кем угодно, не зависимо от ситуации. может и тебя не замечать, он ЗНАЕТ что кто-то, тебя сможет заменить. и так всегда будет.
Людмила Стульцева
Лучший ответ
глупости, иэгоизм - дружить можно и 3 и 4 -ом
и не делить - этот лучший - это худший, такого не бывает- если он твой друг - ОН ЛУЧШИЙ
Это просто обида.. . она пройдет.. .

А вот разобраться никогда не помешает.. . то что он шел с кем-то - это еще ничего не значит абсолютно.

А как продержаться? Врядли ты сможешь продержаться, пройдет твоя обида и все пойдет по старому, как обычно.

А вообще, я понимаю вы подростки еще.. . так вот, пройдет пару-троку лет и будут совсем другие друзья и знакомства.. . Так что бери глубже. Вечного ничего нет, всегда вы все равно не будете общаться.
А что, самое главное в дружбе - это рядом идти? И почему бы все не выяснить с ним, а потом уже выводы делать
Маленькие дурашки! ))))))
Вася Рогов
Как все запутано... скажу одно это не к добру.
Иван Гекк
Хороших друзей трудно найти