Дружба

Дружеский секс? что скажете? возможен?

Скажу своё мнение.
Есть много понятий одного и того-же действа: секс, траханье, сношение и т. д. Это - чисто физиологическое влечение друг к другу, которое проявляется в той или иной форме названия самого процесса. Такой "процесс" может быть и "дружеским" и "случайным", и "ради цели", да как угодно можно его назвать.
Но есть такое понятие, как "интимная близость", которое включает в себя не только единение тел, но и душ, и сердец в едином, нежном, страстном порыве! И такая близость происходит только при наличии настоящей любви!
Антон Чипизубов
Лучший ответ
Вряд ли. Это уже не дружба.
никогда
каким вы его сделаете - таким он и будет... .

на самом деле за частую дружеские отношения после секса только начинаются. .
только после секса люди перестают друг перед другом выделываться и вести себя естественно
такая чушь! и сколько у вас ещё подвидов? начальственный секс, кумовской, приятельский, дорожный, компанейский....
конечно возможен...
Ольга М
чего не бывает...
Ирина Ильина
возможен, иногда полезен, но потом другу в глаза смотреть стыдно ((
Иногда даже нужен...))))
Возможен, но только в "руках" тех кто умеет ей дорожить
бывает порой друзья так мог выносят (вы... т) , что головная боль обеспечена.
Oleg Istrati
А дружеский - это как ?
"Будь другом, залезь ко мне в постель" ? :)
Ana Alkimaitiene
никогда.... с друзьямине спят...
Секс и Дружба - Две вещи не совместимые!!!!
Ирина Хоменко
Только если нет вообще никакого, то для разрядки можно.
Иса Ина
если чел хорош для дружбы, почему он плох для секса? я считаю, что возможен!
Антон Беляев
бред какой-то....
скажу, что да... правда легче мне кажется вам от этого не станет..
Алена Жаркова
все невозможное - возможно....
Вполне
разве это друзья-которые как любовники.... друг не для того создан. если и хочется с другом большего-то ради Бога.. только вот дружеским уже не будет даже поцелуй
Такой секс не бывает
Елена Варнина
А почему нет, после секса только и слышно - давай останемся друзьями )))))
Это уже вряд ли дружба
Да возможен. Вот возможный сценарий. Парень с девушкой давно дружат, хорошо знают друг друга. Кафе, кофе, коньяк, полночь, проводы до дома, приглашение на рюмку чая, грустно, не хочется расставаться, секс, прощание, созвонимся. Финал.
#diana# #