Дружба

У вас было такое: сначала - вы враги, но прошло время, и вы - неожиданно стали друзьями?

"Друга надо держать близко, а врага ещё ближе" - говорят люди и говорят абсолютно верно. Когда следуешь этому совету ты знаешь все о своем враге, сопернике... Но узнавая о вашем ендруге все больше и больше иногда мы начинаем понимать что он не так уж и плох. И в таких случаях злейшие враги становятся лучшими друзьями. И очень часто эта дружба куда крепче, чем дружба "с нуля"...
P.S: Такое случилось и со мной. Мы дружили, доверяли друг другу, делились новыми впечатлениями, но теперь моя подруга уехала за границу мы стали редко видеться, но часто общаемся по скайпу))
Арнур Акимбеков
Лучший ответ
я думаю, такое бывает редко.... враги - отдельно... друзья - это незнающие о том, что они будущие враги
Николай Сивков
От мудрого совета не беги:
Врагов на всякий случай береги!
Когда друзья становятся врагами,
Друзьями нам становятся враги!
Владимир Орлов
Супер! Знакомство с новой сотрудницей началось у меня со скандала; виноваты оказались оба, но я, как мужчина, в одностороннем прядке признал свою вину. Постепенно отношения наладились, и сейчас мы хорошо друг к другу относимся, причем я стал к ней даже испытывать отнюдь не платонические чувства...
Hyona Star
нуу ...друзьями это сильно сказано))) зато теперь знаю, что от этого человека ожидать...
да было, но щас мы все равно не общаемся
Муслим Р
было как то) но потом снова стали врагами
нет, не приходилось
Аня Бабурина
..было...
А*
Алишечка *_*_*
была детская вражда=)а сейчас это мой самый лучший друг:))))
Стас Сычев
друзья становились врагами, а враги- друзьями. Это жизнь.
было, но досих пор можем подкалывать друг друга.
Врагов в принципе не должно быть! Надо любить всех людей!
Игорь Федорин
Александр Мудрый Да, но это - в глобальном смысле.
да у меня было, причем потом этот человек стал лучшей подругой, а сейчас примерно год или чуть больше, мы поругались, я очень хочу помиритья, думаю что она тоже
я в детстве дралась с девчонкой постоянно, на дух друг друга не переносили, а теперь лучшие подруги))))
конечно с врагами надо понежнее ))))
и так недалеко до друзей