Дружба

хочу общаться с мужчинами, но так называемый муж мне запрещает. как ему это объяснить? я ведь не блядовать хочу....

так и обьясни, что ты узнаешь много полезного, что тебе интересно ( я вообще то- про инет говорю ))))
что это он виноват - что тебе интересней с другими, чем с ним
Шолпан Уполходжаева
Лучший ответ
общение смысл жизни
скажи ем что хочешь просто общаться и не тлько с девушками) сам то он наверняка общается с женским полом) вы тоже ему попробуйте это запретить делать.. и посмотрите как он отреагирует. а вообще если ваш муж импульсивный человек то конечно лучше не выводить его лишний раз из себя и общаться только с девушками. Все таки муж а не левый парень
Вадим Банин
зачем тебе общаться просто с мужчинами есть какая то цель? Общайся с мужем. Если он тебе не интересен тогда расстаньтесь и не мучайте друг друга он будет спокойно общаться с женщинами а ты с мужчинами
Ольга Шевякова
Ежели муж "так называемый" - то не моГЕТ он запрещать!
Ну а ежели он МУЖ - то.. . Вы чаще ему рассказывайте - когда, где, с кем Вы хотите...!:)) ) Только аптечкой запаситесь...
вот из кого сейчас дураков хотите сделать???
Marta Skydan
Когда моя бывшая давала номер телефона другому парню ( а я это заметил) Она мне ответила: А что тут такого, по телефону разговаривать- не трахаться же. От ее заявления, я даже чуть язык не прогладил.... я не стал ничего ей объяснять. Я просто развернулся и ушел. Если вы даже таких простых вещей не понимаете.... смысла не вижу вам что то объяснять. Где разговаривать- там и блядовать. С твоими понятиями, ты ни скем не уживешься.... ХОТЯ БЫ ДЕРЖИ ЭТО СВОЕ " ЛЕГКОМЫСЛИЕ" ПРИ СЕБЕ.
а мне муж не запрещает.. . и вот как раз это меня больше всего и пугает...
Как говорила небезызвестная Фаина Раневская, брак заменяет собой весь мир, поэтому надо выбирать