Дружба — бескорыстные взаимоотношения между людьми, основанные на доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. ..довольно субъективное определение.
В инете больший выбор даже непредумышленного обмана, больше по намерениям, желаниям, больше ошибок.
В жизни добавляются все 7 чувств для проверки, не зря существует целый сайт поиска прежних реальных друзей, даже ранее в слепую женили, родители использовали больше объективных параметров, чем в инете.. . Ну и главное в жизни можно проверить практикой.
Ну а настоящих друзей выбирают чаще в детстве, съев пуд соли, пройдя с ним различные жизненные перепирии. . Реально их оказывается 1-2, а то и не бывает.. .
Таблица для оценки мужей
Наличие высшего образования или хорошего положения в обществе ……………………………………. +25
Симпатичная внешность …………………………….+5
Согласие на отсутствие детей в течение первых 3-4 лет .+15
Не курит ……………………………………….+10
Не пьет ………………………………………..+20
Оказание ощутимой материальной помощи семье родителей мужа ………………………………………….. +10
Хорошее воспитание, такт и скромность в обращении с женой ………………………………………..+15
Умение поддерживать исправность жилища и комфорта в доме …………………………………………+10
Знание половых ласк и умелое их применение …………+30
Ласки Кофрея ценятся еще выше …………………….+40
Заботы о половом здоровье жены /не позволяет забеременеть, результат - аборт, другими словами - ни одного аборта/ ……………………………….+25
Низкое образование по сравнению с женой или ничтожное положение в обществе ………………..-15
Разница в возрасте более 13 лет …………………..-15
Необоснованно ревнует ……………………………-30
Супруг изменяет …………………………………-30
Состоял ранее в браке и имеет детей ……………….-10
Увлечение /хобби/, связанное с оставлением жены одной, в том числе и рыбалка …………………….-15
Слабое здоровье …………………………………-15
Низкая половая способность супруга или отсутствие технических навыков в ласках ………………………..-40
Непроверенное прошлое супруга /он был в тюрьме, венерическая болезнь и т. д. / ……………………..-60
Дружба
Скажите, а друзей можно здесь встретить? Или только буквы?
а разве у тебя нет тут друзей... с которыми тебя разделили км... и осталось общаться только через интернет? нас раскидало от Канады до Австралии... и спасибо инету.. что мы нашли друг друга и вместе и в радости и в горе хотя бы через эти буквы...
Я здесь встретил единственную любимую. Так что здесь много хороших людей.
а среди букв тоже есть друзья, вспомните:
А и Б сидели на трубе...
Конечно можно!!!!
и буквы и цифры. . и людей...
можно только осторожно
И мы с женой здесь познакомились...
можно... только осторожно
всякого тут хватает, но интересные люди есть и их немало, у меня есть друзья из инета и я очень преочень этому рада, без них уже б давно свихнулась от некоторых "прелестей" реальной жизни.. . и любимого встретила тоже тут... .

Сергей Михальченко
Приветик дорогая! Согласна с тобой!!!!

А как же!)))
Сергей Михальченко
Приветик Леночка!
Я встретила: ) И очень этому рада: ) Надеюсь, эта дружба будет так же крепка в реальности, как и здесь, в виртуальном мире...
конечно можно. и встречи устраивать. на этом проекте при желании теряется грань между виртуальной и реальной дружбой.))

Сергей Михальченко
Приветик и тебе дорогая!

можно..!! было бы желание..
В Интернете очень трудно встретить НАСТОЯЩИХ Друзей - здесь все иллюзорно во-первых, а во-вторых у многих Самооценка очень завышается в Общениии в Интернете... Это образует Стену. Поэтому куда проще найдти Друзей и Половинку в Реале.
Можно встретить сколько угодно друзей в англо-саксонском понимании этого слова (точнее френдов) . Русское же понимание дружбы постепенно размывается, как в реальном, так и в виртуальном мире.
И на камнях растут деревья
НИКОГО ЖАН не Слушай, кому не повезло!
Однозначно ДА! Именно через Сеть Я нашла Друзей и в вирте, и реале)) )
НО... САМА понимаешь... Друг_Другу разница... НО как обозначение словом... ДА))
Сергей Михальченко
Спасибо Линочка!
И друзей и буквы.
Я в Мире нашла своих старых друзей.)))
можно
за буквами человек
я уже 2 года живу с человеком, с которым в инете познакомились
за буквами человек
Только виртуальных....
я жену на мейлру нашёл
Я например не хочу кому то довЕрять по интернету. Лучше реальность
некоторые незнакомые буквы то же не грех вспомнить...
..в это, надо самой верить...
Сергей Михальченко
Самой, это пол дела....
Если повезет.
можно !
чтобы встретить друзей... их нужно сначала завести... а когда они уже есть... почему бы и нет
сдесь не только друзей тут и женятся и замуж выходят.
Можно и я могу сказать что не только друзей. Я нашла себе сестренку, которой у меня ни когда не было!
Виртуальная дружба сродни виртуальному сексу. Вам это надо?
Дружба требут реального общения.... всё остальное--псевдо....
Конечно можно, у меня здесь замечательные и чуткие друзья, которые не дадут пропасть!!!!
думаю что возможно
друзья-именно тут я нашла свою первую любовь...
можно, главное верить человеку и вести себя соответственно!!
можно встретить кандидатов в друзья если можно так выразится-
Можно всё,смотря к чему стремишься....
только буквы
Можно и не только друзей.
Конечно можно. Ну не все корыстны. Больше позитива и всё будет хорошо.
Друзья могут быть в нашей жизне и в реальности и в инете. Самое главное, что это настоящие друзья!!!
да
Можно!!!
Интернет - это иллюзия. .
Люди часто приукрашивают некоторые свои способности.
Особенно, когда это проверять никто не будет.
Лично я, общаюсь в интернете непосредственно с друзьями, с которыми общаюсь и в реале.
Думаю, что можно)