Дружба
С каким девизом вы идёте по жизни?
Всё будет хорошо, я узнавала!!!! Вот мой девиз!!!!
Прими вызов своей храбростью!
Кровь моя горячее, чем солнце!
Я непобедим с моим желанием и сильным телом, глубоким чувством, предвидением!
Я твёрдо иду по земле!
Стань героем, стань героем!
Стремись к совершенству каждый день!
Стань героем!
Когда я писал эти слова, солнце стало светить сильнее. Оно меня услышало! ))))
Кровь моя горячее, чем солнце!
Я твёрдо иду по земле!
Стань героем, стань героем!
Стремись к совершенству каждый день!
Стань героем!
Да здравствует то, благодаря чему, мы - несмотря ни на что!!!
Spero!
Быть самим собой!
Все китайцы кроме я _ все в кусты а я в трава )))))))))
Arte et humanitate, labore et scientia
Инициатива наказуема.
Живу настоящим, лишь иногда думаю о будущем и никогда о плохом, что осталось в прошлом... .
Жить надо уметь так, чтобы хотелось прожить её заново....
Вперед! И только вперед! Не оглядываясь!
Не так страшно само дело, как мысль о нём
Проживи свою жизнь и сегодняшний день так! Чтобы потом было что вспомнить!
Из недавно прочитанного очень понравилась :"Подобно кожаным ножнам для человека тело; // Душа в них – меч, и лишь душа в бою решает дело. "
То что не убивает, делает меня сильнее..
Всё что не делается... к лучшему!
все что не делается все к лучшему!!! стараюсь идти по жизни с улыбкой чтобы не случилось:))))
Всьо што не делаетса, делаетса на лутше=)
Всегда выбирайте трудный путь, на нем вы не встретите конкурентов.
Я СИЛЬНАЯ! Я ВСЁ МОГУ! И это действует.