Дружба
Подруга сказала, что я забитая и ни с кем не общаюсь.
Вчера, когда мы шли со школы я молчала, а она мне говорит "что ты такая неразговорчивая", я говорю, что мне охота просто идти молча, она мне говорит типа "я давно заметила, что когда я общащаюсь с девчонками, ты стоишь в сторонке, ты какая-то забитая" мне эти слова, ествественно, не понравились. Просто я раньше жила в сельской местности, где у меня осталось много хороших друзей, которых я знаю с начальной школы. Они для меня друзья, а в школе, где я учусь, я не могу найти номальных друзей. По-первых, потому что большинство детей наглые, а хорошие дети слишком скучные. Меня поражают ихние темы разговоров. Если я о таком буду разговаривать с моим настоящими друзьями, они сочтут меня за больную. В городской школе девчонки обычно разговаривают на такие темы, как учеба, какие-нибудь неинтересные истории из их жизни. В моем поселке куда я приезжаю на каникулы и выходные, мы вообще мало разговариваем, обычно мы играем в волейбол, футбол, баскетбол, идем на дискотеку(в селе ествественно в клубе безопаснее. чем в городе), просто гуляем, ездим на озеро(2 км.) и т.д. но я считаю что лучше в селе, где все друг друга знают, свежий воздух и т.д. в городе же одни наркоманы и убийцы и в темное время суток опасно выйти на улицу.
Тебе в село!
У тебя противоречия к городу, в нём много негатива. И это не значит, что ты забитая, да ты не такая как все. Тебе надо найти себя и свою цель к чему стремиться. даже если ты хочешь возвратиться в село, то получи знания и вернись просто умницей. Я приезжая в село радуюсь их простоте общения. А он рады, что я могу находить язык общения между ними и городскими. Найди себя.
А ты тупишь сама-ищи людей в городе, к играют в волебол и спорт любят. Да в селе легче с людьми. Но в городе тоже народу суперского хватает. Ты видать недавно в городе-ничего- привыкнешь. Легче ныть что было -чем осваиваться и что то делать. Лучше там где привыкла-ты видимо тяжело переносишь перемены. Привыкнешь и здесь.
выбрось из головы ее слова - ты самая что ни на есть нормальная и большинство людей у нас такие как ты.. . а общаться с теми, кого ты описываешь, я бы тоже не стал...
Разве это подруга?! ? Просто ты наверняка общаешься не с теми людьми. Конечно, первое время будет тяжело, но, думаю, всё у тебя получится!!))
когда я учился в школе у меня была похожая проблема. . мне было просто не интересно общаться с однокласниками они этого естественно не ронимали и считали меня "не нормальным", хотя я вырос в городе. . да мне и сейчас чесно сказать далеко не со всеми интересно общаться. . но приходится. . это нормально ищи тех с кем будет интересно.
полностью согласен с Диким Селезнем. я тоже через это прошел. просто надо найти людей с которыми у тебя будут общие интересы. пусть даже их будет мало, но зато они могут стать тебе настоящими друзьями. и тебе выбирать с кем общаться
На дураков не обижаются. Запишись на какой-нибудь кружок, подходящий твоим интересам и там можно будет найти себе собеседников. Самое ужасное- это одиночество!!!!
какая ты это твое личное. какой хочешь быть. такой и будь
на правду не обижаются.. . стоит задуматься над ее словами!)))
Похожие вопросы
- Нужна помощь. Влюбился в лучшую подругу, признался ей во всём, она отказала, и сказала что общаться то мной не будет!
- Мне кажется, что моя подруга завидует мне, но я не могу перестать с ней общаться, что делать?
- Все подруги отвернулись от меня из - за того, что я большее общаюсь с мальчиками, чем с ними, как мне вернуть подруг?
- Парень моей подруги всегда меня оскорбляет, если моя подруга рядом,а когда ее нет, он со мной норм. общается че делать
- подруга пригласила пожить у нее-а потом попросила съехать. как общаться?
- Моя подруга сказала" У меня СПИД, если ты со мной перестанешь общаться, я не обижусь...
- "Подруга" как оказалась не поругой....Я не хочу с ней общаться, она передает иформацию про меня- про жизнь, про личные
- Моя подруга обижается на всякие мелочи, может вообще перестать с ней общаться?
- Дружить или нет? Лучшая подруга с которой дружим 13 лет променяла на парня (перестала общаться, и даже поговорить не с кем (
- подскажите стих подруге на день рожденья, я с ней поругалась полгода не общаемся. А так хочется вернуть дружбу обратно (((