Дружба

Считаешь многих людей друзьями,а на самом деле....А как у ВАС?

Столько разочарований в людях,которых считал если уж не друзьями,то приятелями
Salavat Ismagilov
Salavat Ismagilov
1 942
а на самом деле если у тебя есть настоящий друг то тебе круто повезло. вокруг только одни маятники которым от тебя чтото нужно. самое интересное что жизнь сама делает отбор. ты идёшь вперёд и по пути люди либо следуют за тобой. либо отстают. либо идут своим путём. хуже конечно с теми кто мешает тебе в пути. ну тут уже ты должен сделать выбор. тянуть или скинуть балласт
Аselek ))))))))
Аselek ))))))))
21 217
Лучший ответ
а я редко разочаровываюсь)
Два месяца назад мы поссорились с другом. Самым лучшим, самым преданным. Он вспылил, наговорил гадостей, я обиделась. Очень надеялась, что извинится, он не извинился, я сказала ему, что мы больше не можем быть друзьями. Очень жалею.
Viktor Хороший
Viktor Хороший
31 196
Salavat Ismagilov а у меня вот сегодня такое было....так обидно...Столько мне "друг"наговорил....
Так же, но есть друзья особенные временем проверенные.
И у меня также как у вас!!!! и думаю в многих похожая ситуация!!!!
все через это проходим. но со временем отсеиваются все "ненастоящие" друзья и приятели и остаются те, кто действительно нужен, и кому нужны мы. просто в какой-то момент жизни не хватает сил самим их "отсеять", т. к. хватаемся за каждую соломинку, а потом становимся на ноги и не даем больше себя "доить" в эмоциональном и прочих планах. через разочарование приходит опыт и, со временем, счастье.
что то приходит, что то уходит.... Да чем раньше- тем лучше. Относись проще к так называемым друзьям !
Нелли Y
Нелли Y
2 941
А бег с препятствиями пройдут, тада просим нэжна
Никогда не строю воздушных замков)) Друг- тот, кто доказал на деле))
один друг

Похожие вопросы