Дружба
kak mojno poxudet
Секс, спорт и всё все проблеммы решены ну и не кушать тортики на ночь!
сидеть на диете и поменьше сидеть у компа с телевизором
Здравствуйте daler djuraev !!!1й день диеты: сварить 1 стакан риса, разделить на 4 порции и съесть в течении дня, рис варить так: 1стакан риса залить кипятком и оставить на ночь. Утром воду слить, залить холодной водой и довести до кипения на медленном огне. Снова слить воду и залить холодной водой, довести до кипения, слить и т. д. Проделать это 4 раза, варить рис в 5й воде.
2й день - сварить 6 картофелин в мундирах, разделить на 4 приема (2 утром, 1- на второй завтрак, 2 на обед, 1- на ужин)
3й день- 0,5 кг "тощего" творога разделить на 4 приема и съесть в течении дня
4й день- 0,5 кг варенного мяса (телятина, курица) разделить на 4 приема и съесть в течении дня
5й день- 6 варенных вкрутую яиц разделить на 4 приема и съесть в течении дня порциями как картофель
6й день- 1кг свежих фруктов (яблоки, апельсины) разделить на 4 приема и съесть в течении дня
7й день- повтори любой из 6-ти дней.
В течении этих 7-ми дней можно в неограниченном количестве пить чай, кофе, минеральную воду. Сахар и соль нужно полностью исключить.
7й день- повтори любой из 6-ти дней.
Жри меньше, это же очевидно. :-)
Я например эти диеты не навижу, потом организим с ума сходит и я!! !
Проверено: Не кушать хлеб (или совсем чуток с жидким) Чай без сахара, можно с мармеладом... Да и после 18.00 не кушать, либо часа за 3 до сна.. .
Утром и вечером зарядка, пресик качнуть по 15-20 раз в три подхода! А упражнения для более быстрого эффекта скачайте в интернете...