Дружба
kak nepoteriat druga kotorij vas liubit a vi liubite ego bolwe kak brata???
Он не друг. Он тебя любит. Ему не нужна ДРУЖБА. Ты хочешь что бы он тебя разлюбил и дружил с тобой? Поставь себя на его место. Либо позволяешь любить себя в той или иной мере, либо обьясняешь что ты его не любишь. Нет ни чего страшнее для влюбленного, чем фраза "давай останемся друзьями". Это подразумевает что тебе ***** на его чувства. Самые лучшее что можно сделать - это показать себя с самой негативной стороны, быть такой, какую он любить не сможет. Ну или конечно полюбить его.
поговори с ним. если он не хочет терять дружескую связь между вами, то он поймет
не парься пройдет у него иль ты передумаешь. может выкинет какую хрень сразу влюбишься. хорошо там где нас нет
честно сказать ему "Олег, ты многое для меня значишь, ты не чужой мне человек, но быть твоей парой я немогу. ТЫ многое для меня делал и мое отношение к тебе только все самое светлое несет, терять нет желания. Если бы ты стал моим близким человечком - я была бы счастлива. Толкьо подкмай хорошо, сможешь справиться с таокй ролью, ведь я буду строит ьсвою жизнь дальше, с дургими мужчинами... " Примерно так. Но лучше не делать его очень близким - ему будет больно видеть с другим Вас, будет пытаться вернуть, лишнее слова и слезы... Думаю это тяжко обоим, лучше разрыв и общение без личных встреч.
Иван Соколов
govorila :( tolko on neponimaet...
Никак. Ты ему об этом скажешь, он тебе не поверит, потом разозлится немного, как на глупую шутку, потом разозлится сильно, как поймет что не шутка. Через несколько месяцев или даже лет он объявится и станет с тобой дружить, но только потому, что будет надеяться, что у него все еще есть шанс. Либо просто сразу исчезнет и никогда больше не появится. Есть мааааааленький шанс, что он поймет. Тогда считай, что крупно повезло:)
Иван Соколов
et uze na protezenie 6 let... sliwkom dolgo...
Поговорить с ним и убедить его.