Дружба
Есть ли любовь??? ya dumayu net a vi?
конечно есть, если бы ее не было то не было бы и ненависти
Как бы я не думала, она не перестанет от этого быть.
а я думаю, что есть
есть.
есть конечно. Я один раз столкнулся с ней и действительно понял какая она сладкая. Она появляеться ниоткуда и также пропадает, её надо беречь и держать всеми силами.
конечно есть!
много слышала что Любовь это всего лишь обобщающее слово, а не чувства. .
потому что, что мы называем любовью это всего лишь-Привязанность, симпатия, уважение, дружба... Мне это сказали не один человек так и я с ними согласна.. ведь мы не кто не чувствовали любовь потому что это слово а не чувство.
Только ответьте на один вопрос почему при виде любимого человека стучит быстро, быстро сердце??!! может это и есть любовь
есть, причём она весьма разнообразна!!!! любовь к матери, к родине, к друзьям, к еде, к партнёру, -это всё любовь, но она такая разная!!!!
А я знаю, что нет. Есть стечение обстоятельств - физиологических и психологических, и временных. И когда все это сойдется в одну точку - вуаля! Мы чувствуем, что влюбились!
Если бы ее не было, большинство из нас не появились бы на свет.
ЕСТЬ! НА ней всё зиждеться... Любовь-это Бог.
у тебя нет, а у меня есть и очень много)))))