Дружба

Вопросик о любви во внутрях

что такое любовь? Любовь это чувство вечное, разве мужская любовь может быть вечной? Может быть говоря ,, я тебя люблю,, он просто привык к ней,просто запал и на данный момент готов пойти на все ради нее.. но это только пока?

Если женщина не любит и не уважает себя, то от мужчины она никогда этого не дождётся! Никогда не позволять о себя вытирать ноги и не делать это с мужчиной! Тогда можно говорить ещё о долговременных отношениях. Любовь-это слишком высокое понятие, она с годами изменяется: приходит уважение, благодарность, родственные отношения, общие интересы....
********* *********
Лучший ответ
Акбота Капасова что то мне подсказывает вы мудрый человек
ЛЮБОВЬ - химера, СЧАСТЬЕ - бред нетерпеливого подростка. Того что хочется в ней нет, и всё, что сложно, слишком просто... .

Пусть пройдена страница,
И крови пролито пол-литра,
Любовь - Когда хотят жениться,
Все остальное - виды флирта.
Пусть лучше рвется там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребенка,
Все остальное - мир симпатий.
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь - когда хотят быть вместе,
Все остальное - лишь привычка.
Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь - когда два сердца вместе,
Все остальное - это дружба...
Ольга Князева
ЛЮБОВЬ - обман. Любовь смятенье... мы ждем её прикосновенья.. .
Любовь, как чувство... невезение,
Она, как счастье... достижение !!!
Мы ждем когда она придет.. .
И только кажется вот-вот.. .
Но через миг как будто нет.. .
Любовь-мираж.. .
Вот весь ответ.
_.._.._.._.._.._.._.._.._.._.._.._.._.._..
Любовь - это грусть и печаль.
Любовь - это нежность и боль.
Любовь - это синяя даль.
Любовь - это к сердцу пароль.
Дмитрий Юрьев
такая же точно и женская
Акбота Капасова кстати нет , я не согласна..Женщина идеализирует мужчину она готова любить его просто так .Ну как пример: когда женщина терпит его унижения,при этом живет с ним любит и будет лбить а он не делает ничего просто лежит на диване.Любовь женщины к мужчине имеет много общего любви матери к ребенку
Любовь-это боль и мы это понимаем, когда теряем человека
у любви есть срок годности!! !
самое главное чтобы после любви осталось уважение!!!!
Сергей Баев
Любовь и влюбленность - разные понятия
Акбота Капасова тогда что такое любовь мужчины?
Айсулуу Култаева Любовь одна и для мужчин и для женщин. Просто функция нормального мужчины - физическая сила, а женщины - душевная сила. Говорят: мужчина - голова, а женщина - шея