обрати внимание, сколько глаголов в твоей характеристике одноклассницы:
"налетела", "бегала", "бесилась", "сыпала комплименты", "начала оскорблять", "унижать", "бегала", "всем рассказывала"...
говоря языком доктора Быкова, она была похожа на " неудовлетворенную макаку в брачный период" :)
ну, самой не смешно?
не вздумай перекрашиваться! дети не дураки (и история с мальчиками тому подтверждение) , глядя на тебя, будут вспоминать только ее позор.
ты переживала, что дурно выглядишь, не поменяв окрас? - он-то и будет твоей страшной мстёй :)
Дружба
Девченки а как бы вы отреагуровали ? Ваше мнение ( см.внутрь)
Это зависть, что ты красивее, но орала она от бессилия что- то сделать, или изменить. Ты молодец, так держать! Всех нужно на место ставить, а то совсем страх потеряли!!!!
женская зависть :) не обращай внимания!
делай так как тебе хочется и так как думаешь
Девушки и парни-люди разные. Если парни станут братьями, девушки-врагами.
Девушки хотят быть индивидуальными, чтобы вот те одинаковые парни, не стремящиеся выделиться, обратили на них какое-нибудь внимание.
Девушек больше, чем парней, а каждой хочется "вот того или того")
я бы как минимум обиделась на эту ненормальную! а с чего ей вообще выбирать красится тебе или нет? она тебе только подруга! и если настоящая, то только порадовалась бы! а лучше узнай на что она так разкричалась? если ты покрасила волосы это же не конец света и тем более не ей решать!
А у вас точно школа? Впечатление такое, будто детский сад, только со слишком модными ребятами....