Помню. Мне один парнишка в любви признался, ответив на вопрос "Как относитесь к хозяйке анкеты? " точно так:
"Отлично (люблю) "
Дружба
A Вы помнитe сaмодeльныe aнкeты в школе ??))
Жалгас Антепов
там еще секретики были из сложенных листов ))))
Хранятся. . Еще и песенники были. . Один еще сохранился))))
Я 10 классов закончил в 1984 году. Тогда еще учились 8 и 10 лет. А в 1982, когда я закончил 8 классов, у девочек прошла волна этих анкет. Мальчики почему-то анкет совсем не составляли. Видимо, это все-таки девчачье дело. Все девчонки составляли и давали всем одноклассникам заполнять, потому что после 8 половина класса разбежится по путягам, и чтобы память друг о друге осталась надолго. А в 9 классе все повзрослели, и анкеты кончились.
Только помню, в 9 классе физик поймал одну девочку - она на уроке анкету составляла, и говорит:
- Анкета?? ? Я 6-клашек за них гоняю, а ты в девятом!!!
конечно помню как же
Конечно же, помню)))) Мы в основном ими увлекались во время учёбы в 3-5 классах)))
...не не помню.. . как в МорПорт лазили помню, как мыло из канадских контейнеров тырили помню, как погрузчик угнали-помню, как свинец плавили -помню, как сигареты "НОВОСТИ" у взросликов тырили-помню, как в подвале дом построили-помню, как на сопке трёхлитровую банку портвейна разбил-помню (ох, и злились на меня) , как рассамху увидел и.. . и ...очень испугался-помню.. . как девочки делали.. . эх, ну ладно, это уже другая история, анкету--не помню...
Михаил Журавлев
Страшно представить, как ты выжил после того, как разбил банку с портвейном... Может, после этого ты анкету не помнишь??))))) Ржууу)))
это было наше детство! СУПЕР!!!!
о даа, наверне это было самые хорошие мгновении в нашей жизни
помню. ещё остались даже))
да было время))
Да это было так забавно))) Особенно, псевдонимы которые подписавали под своим именем)))
даю.... я часто то время вспоминаю.... хотя парочка на чердаке лежит.... было здорово..
Сам я еще не совсем от того возраста отошел, но помню лет 10 назад баловался этаким.. . Просто уже хотелось влиться в модную фишку в классе.. . Вот самодельные не сохранились, а печатный лежит в шкафу)) ) Забавно...