Дружба
chto mne delat ne mogu ego zabit?
pomogite pls...on prichinu rastavaniya daje ne skazal
забыть?! наверно это легко кому-то... Я делаю так! С каждым днём я просыаюсь с улыбкой! Ведь жизнь прекрасна! Да мы (девушки) знаем что мы и так красивы, а тот кто нас потерял просто глупцы и нашего внимания и отношений недостойны! И отвлечся надо)) С друзьями погулять, оторваться!! Вам легче у вас он в другом городе живёт, а у меня на соседней улице! И каждый день вижу как он с другой гуляет (бесит меня это уже!) Музыку послушайте! Займитесь чем нибудь! Но не надо сидеть на одном месте и рыдать, и вспоминат (ах. . а нам раньше было так хорошо)!!! нет не было! Это всё ложь была в таком случае!! Мужской род-это что-то не постояное! лживое...
кто бы мне еще помог забыть ЕГО... .
просто нужно смириться с тем что никогда не будете вместе и жить дальше....
...каждый день ...кто то задает этот вопрос.. . и я хотела его не раз задать.. . но не решаюсь.. а только отвечаю, что нужно крепиться, держаться .. и стараться жить дальше.. . мы расстались уже полтора года как.... а я всё вздрагиваю при упомнании его имени.. . я рада безумно, что он не живет в нашем городе. . дада.. старайся отвлечься! знаю.. . даже в компании можно вспоминать о нём.. есть такое слово ...НАДО!! ! жить дальше.. и всё что ни делается всё к лучшему...
наплевать на всех и на всё и жить дальше!