Во первых нужно ставить сложные пароли типа F6uP*1J^%fM
Проверить комп на вируса и прочие шпионы
И наконец, может кто то с вашего компа шлёт письма (Брат, сестра и т. д. ) О_о
Прочее компьютерное
kak zashitit svoy komp. Odin chelovek shlet s moego adressa pisma. Ya menyala kod,no eto ne pomoglo!!! Chto mne delat?
он доступ к компу имеет ?
Программа «Эксперт» – это многофункциональный шпион. Она незаметно собирает информацию об о
пределенных действиях пользователей на компьютере и позволяют только тому, кто
Возможности:
- через заданный определенный промежуток времени делает снимки экрана,
- собирает информацию о просмотренных сайтах,
-запоминает нажатые клавиши
- наблюдает за временем включения и выключения компьютера.
Значок программы не отображается в трее или на панели задач, так что она полностью незаметна. Вход в программу защищен паролем, (по умолчания пароль – «123»). Комбинация клавиш «Ctrl+Alt+Shift+A» вызывает главное меню в котором можно произвести настройку программы и просмотреть отчеты.
Предупреждение: данная программа может быть определена антивирусом как шпион.
Год выпуска: 2008
Размер файла: 2 МВ
Активация|рег код: не требуется
Язык Интерфейса: Русский
Формат файла: rar
Платформа: all Windows
Скачать бесплатно с depositfiles.com!
Скачать бесплатно с rapidshare.com!
Скачать бесплатно с letitbit.net!
Возможности:
-запоминает нажатые клавиши
Год выпуска: 2008
Размер файла: 2 МВ
Активация|рег код: не требуется
Язык Интерфейса: Русский
Формат файла: rar
Платформа: all Windows
Скачать бесплатно с depositfiles.com!
Скачать бесплатно с rapidshare.com!
Скачать бесплатно с letitbit.net!
от спам атак ты не защитишь себя.
с компом всё будет впорядке, ломать люди умеют всё и всех.. . просто надо ждать, пока прекратят трогать тебя.. . да и не люди, а, скорее, программы просто тебя выбрали...