Прочее компьютерное
komp zavis...!
Помогите плиззз!!! Зашла на сайт не помню названия, ну что бы посмотреть фильм онлайн, начало выкидывать всякие рекламы порносайтов, стала закрывать по одной страничке, каким раком умудрилась зайти на один из этих сайтов не знаю...викинуло табли4ку: Microsoft Security Antivurus: Системный антивирус проводит независимую проверку на наличие различного рода правонарушений. Обнаружены нарушения: Посещение сайтов порнографического видео с элементами насилия. Использование неленцизионного, а также вредоносного ПО В результате нарушений ваш комп., был заблокирован т.к. он потенциально представ;яет опасность для пользователей сети интернет. Что бы убрать ето предупреждение достаточно получить код разблокировки, и внести его в соотв., поле...А как заплатить если предлагают только через компанию Билайн, тобиш России а я в Германии, и больше других стран и городов не предлагают...подскажите пожалуйста как убрать по другому ету хрень?? нажимаю на компе кнопки, никакой реакции, зависдла ета табличка и все...что делать? опишите подоробно пожалуйста! я чайник, разжуйте, умоляю помогите!!!!
"я чайник, разжуйте, умоляю помогите!!!! " собственно видно. По всплывающим на сайтах окнам не надо кликать НИКОГДА - это развод, что бы ты отправил им деньги. Переставляй винду или ищи код разблокировки на сайтах касперского или дрвеба и прочих (через другой комп ясен пень*)
Винду переустановить можно так: берёте установочный диск с виндой, перезагружаете комп и во время его загрузки жмёте DEL в биосе выбираете устройство загрузки (BOOT) - привод (дисковод) , вставляете диск в комп, сохраняете и перезагружаете. И там пойдёт процесс установки винды (все данные на диске С будут удалены)
тебе повезло, ты в кермании живешь, обратись в полицию, у них там есть отдел для борьбы с такими штучками, они помогут, кермания это ведь не лапотная россия
троян юзай доктор веб куре ит
самое простое решение- переустановить винду.. . Так как кроме этого способа надо будет лезть на сайты нормальных антивирусов и методом анализатора и генератора паролей (который там должен быть) вбить в строку для кода вычесленный пароль (вероятность удачи с первого раза примерно 1 из 3-х) . Так что проще всего будет переустановить винду.. .
если не удается выключить комп посредством кнопок- вытащи шнур от системника из розетки.. .
Повторюсь: вытащи шнур из розетки, засунь обратно и будет тебе счастье, все заработает, если канеш в винду не зайдет опять.
Потом нажми дел (при запуске кампа но до загрузки винды) . выбери в БИОСе "с чего загружать" и там CD/DVD засунь загрузочный диск в дисковод выйди из биоса перезагрузись и начни переустановку...
Пляяяяяяяяяяяя
многа букаффф