Прочие услуги
Marka komp'iutera..
Podskajite pojaluesto kakoi marki luchwe vsego stoet vziat' komp'iuter dlia doma?
Если вы начинающий пользователь ПК, берите для начала модель попроще, но с возможностью апгрейда. Название фирмы, собравшей компьютер роли почти не играет, главное, чтобы компьютер был собран из комплектующих известных фирм-производителей. Наиболее зарекомендовавшие себя на российском рынке фирмы, выпускающие готовые компьютеры Dell и HP, но компьютеры остальных фирм незначительно отличаются от них. Если фирма, продающая компьютеры, предоставляет вам свою фирменную гарантию и имеет широкую сеть собственных сервисных центров, она вполне может считаться надёжной. Более подробную информацию вы можете узнать у продавцов-консультантов в компьютерном салоне.
Можно купить готовый компьютер от фирм ИМАНГО, ФОРМОЗА. Или же придите в какой нибудь солидный салон, вам там подберут конфигурацию и соберут
Fujitsu-Siemens SCALEO
привет как марку брать не желательно а вот самой сказать какие параметры советую! например мама интел или асус или гигабайт в полне отменно работают! потом пень 4 скорость 3.600 луче но если новые то Corel duo интел R! винт на 80 в полне пока что вам хватет поже и по больше дабавить можно! видео карта на 128 если лубите играть или графикой решиле занематься то на 512 или естьденьги на 1н гектар! РАМ не ниже 2 гетар чтоб работал отмено! это самое главное а мышка клава модем не такие и дорогии и манитор желательно плоский или дел на 17 или на 19 если есть деньги сони бенк! ЮПС чтоб от перепадов комп спасал на 15 или 20 минут в полне хватает! удачи!
Сначала надо определится для чего он конкретно. Работать на нем или играть? После этого тупо заходишь в магазин и продавец подбирает тебе то что есть на текущий момент.
(у меня "пень4")