Компьютерное железо

Gliucit komp

toko vrubaes komp posle 5 minut raboty nacenait gliucit, lagavat, ciasto zavisaet. Perepiseval vindu, s virusami problem net, pocemuto procesor fsio vremia na 100% zagruzen. Bylo delo menial kuler na procesore, i neimel pasty stob smazat, znakomyi posovetoval zubnoi namazat. vazmozna li sto on tak laguet izo etava sto pasty nenamazal?
Включи антивирус проверь компьютер на вирусы!
Владимир Илько
Лучший ответ
зубную пасту нельзя использовать. Надо прямыми руками (тому кто это уже делал) снять осторожно кулёр, ветошью со спиртом - удалить эту пасту с радиатора и процессора - намазать термопасту - установить кулер на место. Возможно процессор перегревается при запуске (из за отсутствия нормальной термопасты)

не поможет - ищи какая программа (через диспетчера задач) загружает Виндоус

пуск - выполнить - набери команду msconfig - режим загрузки "выбырочно" - удали из автозагрузки все программы

удали последние программы, которые последними ставил - они могут подвешивать компьютер
Алексей Зощук
То что термопаста не используется, это моглоувеличитьтемпературу! Но не загрузку процессора. Этобываетс функцией спящего режима, В инете посмотрите как её отключить. Сам забыл! Если это не она.. Тогда комп в сервисный ценр...
Серёга Умрихин
Зубной пастой процессор.. .Лучше этой пастой Вашему другу намазать...

Для этого существуют специальный пасты - например АлСил, КПТ-8. Стоят недорого (до 20 руб) .

А насчет загрузки - смотрите какой процесс нагружает и делайте выводы. Прогоните программой AdAware.
http://www.lavasoft.com/products/ad_aware.php
ничего личного, но бывают же идиоты! зубная паста для зубов - она температуру вообще не проводит и скорее всего запеклась на проце, покупай нормальную термопасту, а другу своему в табло дай.
Конечно, ну кто зубной пастой проц мажет? ! Поменяй на термопасту, и как можно быстрее
поменяй термопасту и почисть куллер на проце =)