Прочее компьютерное

Eto pravda 4to na kompe ne rekomenduetsja imet' odnovremenno 2 antivirusa?

да. замедляет работу компа. да и это вредно.
Amon Khan
Лучший ответ
Да правда, а дело вот в чем. Как вы знаете, у любого антивируса есть два основных компонента - сканер и монитор. Сканер вызывается принудительно для проверки дисков / файлов. Монитор висит в памяти постоянно. Два монитора, висящие в системе, это как два хищника, сторожащие добычу. При появлении объекта они наперегонки рвутся к файлу, и зачастую при этом своими процессами блокируют работу друг друга и всей системы в целом. Отсюда вывод - сканеры, как компоненты ставьте хоть сотню, хоть тысячу. Проверяйте ими систему (все диски) поочередно. Монитор ставьте только один. Иначе получите неработоспособную систему.
Andrej Krel
правда.
*** Taizhanov.n***
если имеешь2-блокируются оба и не имеешь ни одного. Блокируются моментально, как только зарядишь 2 антивирус
Они скорее всего и работать то не смогут вдвоем. Некоторые даже установить нельзя, если один стоит уже (Каспер например).
Maxkam Shatiev
да правда
Не правда.... если подобрать правильно два антивирусника которые будут дополнять друг друга то ничё не будет виснуть, а если они ещё и не будут всю вирт. память занимать тогда ваще хорошо работать будут. Лучше для подбора антивирусников обратится в инженер-сервис=)
Они конфликтуют между собой, у меня один раз было такое, что даже комп после установки второго антивируса не запустился ...пришлось через безопасный режим шаманить
Да это так