Прочее компьютерное
kak proshit pc na russkij, kto znaet???
russkaja klaviatura
не надо прошивать. Если русская клавиатура есть, то достаточно включить русскую раскладку. У меня немецкая Windows XP Home, я выбираю там "региональные и языковые опции", закладку "языки", там кнопочку "детали" и там я могу добавить новую схему клавиатуры - "русскую". Там же назначаются клавиши для переключения между языками
---------------------------------------------
На заданный вопрос Вы потратили 5 баллов, но если Вы можете вернуть обратно 3 из них, выбрав лучший ответ среди тех, что были даны на Ваш вопрос. При этом автор лучшего ответа получает 10 (или 20) баллов в благодарность за свою помощь Вам. Выбрать "Лучший ответ" можно спустя 6 часов после того, как вопрос был задан - об этом придет автоматическое уведомление на Ваш емайл с указанием ссылки, пройдя по которой, следует нажать ораньжевую кнопку "Это лучший ответ" справа от того ответа, который Вы выбрали
Попробуй с прпва ниизу там где язык показывает EN нажми правую кнопку и там предпоследнее незнаю как по английзски но по русски Параметры.. . Когда нажмеш появиться окошко Там по середине с права будет 3 кнопки 2 рабочие 1 нет самая верхняя по русски Добавить жмеш потом появляеться околшко маленькое и выбераеш русский язык
Если ты видиш русские буквы значит в виндовс должен быть русский
Или русская операционка, или пакет русификации MUI, Думаю, что он доступен на сайте Microsoft
Подерживаю Саню. Нужна ВИНДА на русском языке. или есть интернациональные версии, там есть и русский язык.
Однозначно винда!! ! Качай, устанавливай и юзай, да прибудет с тобой русский :)....
Поставь русскую операционку