«Путешествовать по WAP-страницам можно не только посредством мобильного телефона, но и с помощью обычного персонального компьютера. <…>
Пользователи браузера компании Opera Software могут вздохнуть свободно - их "Опера" уже обучена работе с WAP-сайтами. Тем, кто предпочитает программное обеспечение других разработчиков, придется потратить немного своего времени. Например, приверженцам Firefox достаточно будет скачать плагин wmlbrowser к своему браузеру.
Любителям обходиться без посторонних программ на компьютере подойдет вариант онлайн-инструмента для просмотра WAP, например, Wapsilon.
И, наконец, бесплатная программная реализация WAP-браузера для персонального компьютера - Klondike WAP Browser, которая предоставляет пользователю немного более расширенные возможности, чем предыдущая онлайн-реализация» .
————————————————————————————————————————————————————————————
«Страницы WAP сайтов написаны на языке WML, и посмотреть их можно с любого телефона со встроенным WAP браузером. Так же, посмотреть wap сайты можно с помощью специальных программ – эмуляторов. Некоторые браузеры имеют встроенные средства просмотра wap страниц, - например OPERA . Однако зачастую мы не имеем программ-эмуляторов или на компьютере установлен только Internet Explorer, но мы все равно хотим посмотреть тот или иной wap сайт. Специально для такого случая мы предоставляем вам наш сервис: WAP ЭМУЛЯТОР.
Для того, чтобы понять, как выглядит WAP-сайт на экране мобильного телефона, воспользуйтесь эмулятором WAP телефонов».
Прочее компьютерное
narod kak mojno zaiti na WAP sait s kompa, s pomoshiu 4evo? kto znaet.. otpishites' pliz
Да в том же браузере в адресной строке введи адрес вап сайта и ентер нажми.
вместо www напиши wap вот и всё.