Прочее компьютерное

Вас не бесит kogda pishut latinitsei? Eto nevozmozhno chitat'

Блин, двести рублей на русскую клавиатуру можно и отдать. Да и к тому же есть экранная клава, там русский есть.
Да, раздражает. Особенно, если пишущий - житель русскоязычной страны. И еще раздражают "закидоны" типа написания сообщения БОЛЬШИМИ БУКВАМИ (по неписанным правилам сетевого этикета это считается криком) , а также ПрЫгАюЩиМи БуКоВкАмИ. Ну, и "олбанский" язык тоже. Про самопальные правила транслита (ш = 6 или W, ч = 4 и т. д. ) и не заикаюсь. Школота, ей-богу...
A*
A1St *3Run*
Лучший ответ
На фирменных клавах нет кириллицы. А расположение русских букв на клавиатуре, как правило - знают единицы.
просто особо малоумные, чтобы лишний раз "вые... уться, пишут транслитом, тем самым раздражая глаз и доказывая, что развиты чуть более, чем бревно. (исключения конечно есть, например в случае замыканий с клавой и незнании о экранной клаве)
Егор Титков
Бесит очень!
Я такие вопросы редко читаю.
Но автор темы понятно написал)) ) Легко прочиталось.

2 ValtoBar, у меня на клаве только английские и греческие буквы нарисованы, а пишу я русскими. Еще лет шесть назад выучил где и какая буковка находится и все.
А многие даже не знают как язык русский поставить, отмазываются типа:
"У меня винда английская, китайская, албанская и пр. ".

А ставить там-то нечего, иди по иконкам и все наладится...
Нурик Жиеналиев А еще наклейки продают 5 евро комплект, какие хочешь. Прозрачные, черные, белые, желтые...
не нравится не читайте!
Конечно бесит . Я даже не читаю такие вопросы.
Это чуреки так пишут в основном.
Азамат Кожа
Нет, не бесит.. . не нравится, не читаются)
)))))))))))))) хороший прикол, молодец
нумы же прочитали что вас бесит когда пишут латиницей ))) значит нет ничего невозможного ))))))))))РРРРР
если бесит, то в вас вселились бесы.. . вот значение этого слова
Aheles Altairov
Такие писаки обречены на игнор.
да, напрягает безусловно, да что там напрягает-просто накаляет эта тупость ррррр!!!! так то, если уж на то пошло, я бы в таком случае не обломался маркером на каждой букве написать русский вариант
Roman Weissbrodt
Ненавижу когда так пишут!! ! Невероятно раздражает!
Максим Попков
Очень бесит иногда, даже часто не читаю
Максим Иванов
просто у некоторых на клаве кирилици нет-не все же из россии!
Андрей Петров
Da, ochen' besit