Ну например я спрашиваю че нить про аваст а мне пишут установи себе нод 32 или про XP, отвечают установи Seven!!!!
Как же это бесит, только бы всем баллы заработать!
Прочее компьютерное
Вас бесит когда спрашиваю что то про конкретный антивирус а тебе пишут УСТАНОВИ НОД 32
Здесь в ответах больше народа полу-грамотного.. . Которые слаще морковки ничего не пробовали и другого не знают.. .
А по-умничать всем хочется.. .
Что же обижаться на таких. Это неизбежно.. .
Но ведь есть люди, которые на нормально заданный вопрос и отвечают нормально.
Я, например, если сам в ответе не уверен или вопрос поставлен некорректно, просто не отвечаю.
Не отвечаю и на примитивные вопросы, типа "Где у меня часы на Раб. Столе? "...
Многие вопросы могли бы быть не заданы, если бы их авторы просто включили "поиск".Но им это даже в голову не приходит.. .
Зато стараюсь помочь человеку, если по тону вопроса вижу, что он в ступоре, а нормальных ответов нет.. .
Таких, как я здесь не так уж мало. Так что, не стоит обобщать и тратить нервы.. .
Инет - он и есть Инет.. .
А про баллы? Нафига они нужны-то? НОРМАЛЬНЫЙ человек не будет собирать то, что ему без пользы.. .
Про ненормальных говорить не будем...
А по-умничать всем хочется.. .
Инет - он и есть Инет.. .
Про ненормальных говорить не будем...
ну это кому что нравится тот то и хвалит
Установи НОД32
Здесь в ответах это постоянный результат на такие вопросы, каждый ответчик будет предлагать то, что ему нравиться, не задумываясь над вопросом, и даже ни когда не пользовавшись тем антивирусом, про который идёт речь. Найти ответы на пользование антивирусами лучше в Гугле, где есть полное его описание и откровенные коментарии при использовании его в работе на ОС.
Давно не раздражает. Я уже определился с антивирем и не парюсь. :)
Думаю не баллы заработать, просто люди хотят тебе помочь, но квалификации не всегда хватает. А у них стоит NOD32 и аналогичных проблем не возникает (но наверное есть другие?) . Я уже к этому привык, хотя немного надоедает.
Здесь вообще много некорректных ответов, но и вопросов таких-же хватает .
А, я так думаю, что из любой пришедшей информации, можно извлечь пользу на будущее. Так как никогда не знаешь, с чем сталкнёшься в следующий раз. А если ВЫ " большой знаток "в области компьютеров, то наверной ответы на подобные вопрсы надо искать в "очень умных" книгах там, в оглавлении, всегда можно найти ответ на поставленный вопрос. Ну, а если" очень бесит", то это либо весна виновата, либо у вас что-то прогрессирует в здоровье и к доктору, Уважаемый, это у же медицина. А что касается заработка баллов, так это кто зачем пришёл. Кому- то надо расширить свой кругозор в определённой области, получить ответ, который поможет решить проблему, кому-то просто убить время. ,,)) С наступлением весны, ВАС уважаемый Monstr!
А может они ничего другого знать не знают и ведатьне ведают
А что эти баллы, какой прок? некотрые люди опробывали разные програмки и предлагают лучшие на их взгляд, а вибирать Вам, хотя я за то, чтобы отвечать по существу вопроса, а не навязывать своё.