Прочее компьютерное

Вас бесит когда спрашиваю что то про конкретный антивирус а тебе пишут УСТАНОВИ НОД 32

Ну например я спрашиваю че нить про аваст а мне пишут установи себе нод 32 или про XP, отвечают установи Seven!!!!
Как же это бесит, только бы всем баллы заработать!
Здесь в ответах больше народа полу-грамотного.. . Которые слаще морковки ничего не пробовали и другого не знают.. .
А по-умничать всем хочется.. .
Что же обижаться на таких. Это неизбежно.. .
Но ведь есть люди, которые на нормально заданный вопрос и отвечают нормально.

Я, например, если сам в ответе не уверен или вопрос поставлен некорректно, просто не отвечаю.
Не отвечаю и на примитивные вопросы, типа "Где у меня часы на Раб. Столе? "...
Многие вопросы могли бы быть не заданы, если бы их авторы просто включили "поиск".Но им это даже в голову не приходит.. .

Зато стараюсь помочь человеку, если по тону вопроса вижу, что он в ступоре, а нормальных ответов нет.. .

Таких, как я здесь не так уж мало. Так что, не стоит обобщать и тратить нервы.. .
Инет - он и есть Инет.. .

А про баллы? Нафига они нужны-то? НОРМАЛЬНЫЙ человек не будет собирать то, что ему без пользы.. .
Про ненормальных говорить не будем...
Игорь Айнушев
Лучший ответ
ну это кому что нравится тот то и хвалит
Айгиз Ризванов
Установи НОД32
Асет Болат
Здесь в ответах это постоянный результат на такие вопросы, каждый ответчик будет предлагать то, что ему нравиться, не задумываясь над вопросом, и даже ни когда не пользовавшись тем антивирусом, про который идёт речь. Найти ответы на пользование антивирусами лучше в Гугле, где есть полное его описание и откровенные коментарии при использовании его в работе на ОС.
Давно не раздражает. Я уже определился с антивирем и не парюсь. :)
Василий Мовчан
Думаю не баллы заработать, просто люди хотят тебе помочь, но квалификации не всегда хватает. А у них стоит NOD32 и аналогичных проблем не возникает (но наверное есть другие?) . Я уже к этому привык, хотя немного надоедает.
Здесь вообще много некорректных ответов, но и вопросов таких-же хватает .
Сергей Илючик
А, я так думаю, что из любой пришедшей информации, можно извлечь пользу на будущее. Так как никогда не знаешь, с чем сталкнёшься в следующий раз. А если ВЫ " большой знаток "в области компьютеров, то наверной ответы на подобные вопрсы надо искать в "очень умных" книгах там, в оглавлении, всегда можно найти ответ на поставленный вопрос. Ну, а если" очень бесит", то это либо весна виновата, либо у вас что-то прогрессирует в здоровье и к доктору, Уважаемый, это у же медицина. А что касается заработка баллов, так это кто зачем пришёл. Кому- то надо расширить свой кругозор в определённой области, получить ответ, который поможет решить проблему, кому-то просто убить время. ,,)) С наступлением весны, ВАС уважаемый Monstr!
Иван Махрин
А может они ничего другого знать не знают и ведатьне ведают
А что эти баллы, какой прок? некотрые люди опробывали разные програмки и предлагают лучшие на их взгляд, а вибирать Вам, хотя я за то, чтобы отвечать по существу вопроса, а не навязывать своё.