1)Будьте любезны, подскажите каким антивирусом нод 32 лучше всего пользоваться (просто версий много) . Или они в принципе все одинаковые?
2) Подскажите какая прога автоматически ищет ключи для нода не эта случаем (TNod User and Password Finder key) и все она версии поддерживает и как ей пользоваться? Не распознает её нод как за вирус.
Прочее компьютерное
Какой нод 32 лучше?
nod 4.2 (можно ниже версии) , а версии 5 и 6 ставить не рекомендую+ выключить при установке антивиря снять галочку ThreatSense+оффлайн обновления скачивать или прописывать левые сервера обновления вручную
любой антивирус надо ставить на "чистый" комп. если любой антивирус ставится на зараженный комп, то он сразу становится плохим для обычного пользователя из за того, что сразу все начинает тормозить и комп начинает тупить. лучше платные антивирусы, а не ломанные или бесплатные. я предпочитаю касперского, но ничего не имею против нода или нортона, или доктороа веба - это дело вкуса. но, повторюсь: любой антивирус надо ставить на чистый комп, следить за актуальностью обновления и обращать внимание на сообщения антивируса. ломанные версии нода - это фигня. замечено на многих компах на которых я системы переустанавливал после таких антивирусов.
программа для поиска ключей - вирус для нода я полюзуюсь nod32 v 6 с лицензионным ключом (1080р в год)
NOD32 SMART SECURITY 5 или 6 версии, ну и смотря какая у вас винда стоит, 32 или 64 бита.
Не заморачивайся с (TNod User and Password Finder key)ибо все равно потом будут трудности. Если проблемы с ключами, то пиши на мыло всегда есть в наличии, всегда, даром естественно.
чего именно нод? советую нортон ( я программист ) если надо пши дам
никакой. Авира ставь