Прочее компьютерное
как активировать нод-32 4.0 чтобы он обновлялся
на официальном сайте нода
найти бесплатный сервер обновления и прописать его в настройках обновления
Могу посоветовать другой: НОД 3.0.669.0(обновляется сам из
ин-та на 4000 месяцев) Зайдите на tfilte.ru.
Путь: Главная - Список форумов - Безопасность - НОД 3.0.669.0( он первый в списке антивирусников) . Скачивайте торрент ( там в пакете файлов, последний- инструкция к установке (из 4 пунктов.) ) Все. Ни кодов, ни регистрации. Очень удобно ( не забудьте, что регистрироваться не нужно)
NOD32 – одна из самых быстрых антивирусных программ!
На большинстве компьютеров программа не требует особой настройки: проверка входящей почты, мониторинг перекачиваемых файлов включаются и настраиваются автоматически.
Не требуется особых усилий для настройки автоматического обновления. Кто имеет постоянный доступ в интернет, могут вообще не подозревать о том, что NOD32 слазил в интернет и подкачал описания новых вирусов. Но обладателей крэкнутых (взломанных) версий NOD32 может ждать неприятный сюрприз: серверы обновлений, скорее всего, работать с ними откажутся.
В разделе ОБНОВЛЕНИЕ вы сможете получить информацию о том, когда последний раз обновлялись антивирусные базы и сама программа. Там же вы сможете включить или отключить регулярное автоматическое обновление. Или обновить антивирус немедленно: Обновить сейчас – Update Now.
Ключик в настройках обновления прописать, взять можно на сайте allnod.com в разделе Пароли и ключи.
Скачай другой NOD.Мой автоматически сразу обновлялся