Прочее компьютерное

что лучше касперский или нод 32

Разные антивирусы лучше действуют на разные вирусы. Так что мне кажется лучше устанавливать и то и то. Можно еще что-нибудь. Все по своему профилю лучше работает. Вопрос не очень правильный, и то и то хорошо работает, просто в разных областях.
Аркадий Пожарский
Лучший ответ
Nod, конечно, не грузит систему
нод 32...
Тахир Алдашев
NOD-32
Если спросишь что лучше Firefox или Opera,то ещё больше ответов получишь.
Wladimir Andrusiv
НОД секьюрити с встроенным файрволом,,,. а Каспер в любом случае хуже... 1)удаляет много ошибочно, 2) системные ошибки создаёт, 3)грузит всё аж модные видюхи на колени ставит, 4)конфлектует со многими прогами и даже играми.... думаю можно на этом остановиться!
Андрей Фурсов
Я всегда считал что NOD32 рулит, но как то появилась серьезная проблема и NOD32 отреагировал на неё просто он поудалял половину файлов на харде как зараженые в карантин. Это для меня была великая потеря, я снёс NOD32 и поставил KIS 8 пробную версию а перед этим востоновил из карантина все зараженные файлы и полечил их касперским он вылечил все файлы и непришлось форматировать харду. Вот так вот!
Alexej Deleski
в данной категории из двух Нод - 32 лудше но совет дам скачай лудше аваст хомку
Нод 32
Viorel Tavaluc
Для инета НОД32
Серёга Гелих
NOD32
Black Mask
Однозначно нод 32...Не капризный и прост в обрщение....
Sasha Petrochenco
Как бы там не говорили-мне ближе каспер!!!! То что он блокирует проги игры-это всё х-ня!!!! Аваст-говнище, после него каспер нашел у меня 8 вирусных прог!!!! На счёт NOD32 не знаю!
у меня касперский стоит. пока не жалуюсь
аваст!!!