Прочее компьютерное

Какой антивирус лучше, Троян или нод 32??

нод 32
Станислав Жданов
Лучший ответ
Касперский 2009 для Яндекс Онлайн.
Убивает всех известных вирей, троянов и руткитов
троян конечно лучше!! ! ни компа ни антивируса...
А ты хотя бы представляешь себе, что это такое?
Рафис Даутов
нод 32, у него есть агент, который от спамов лучше предохраняет
нод 32
ща те тут расписали то что каждый использует и соответственно считает лучшим. .
я те так скажу. . у меня лично стоит НОд32 так для подстраховки. . и касперский установлен но выключен. .
а вообще НОД32 и Касперский на 1 уровне только дело в том что Есть вирусы которые Нод не замечает а замечает касперский. . и наоборот. . так что идеально конечно иметь оба антивирусника на компе.. .
а ещё лучше не скачивать что попало и оазить где ненадо и вирусов не будет. . главное Firewall! вот это штука нужная
Ко
Кот
А разве Троян - антивирус?

Никогда о таком не слышал...
AVG 8 а nod 32 уже не катит
ESET NOD32 - новое поколение антивирусов Компания ESET - международный разработчик программного обеспечения в области компьютерной безопасности, предлагает уникальные антивирусные решения семейства NOD32 – NOD32 2.7, NOD32 3.0, ESET NOD32 Smart Security и др. - для защиты компьютеров, серверов и сетей от широкого круга угроз, связанных с вредоносным кодом: включая вирусы, троянские программы (трояны) , черви, шпионские программы, рекламные программы, phishing-атаки, руткиты. Решения компании стабильно занимают лидирующие позиции в рейтинге антивирусов.

Последнюю версию антивируса NOD32 v3.0 можно бесплатно скачать на нашем сайте.

Как скачать антивирус NOD32? Каждый пользователь может бесплатно скачать антивирус NOD32 (демонстрационная версия на 30 дней) . Коммерческую версию продуктов семейства NOD32 и ключи NOD32 можно приобрести в нашем интернет-магазине. Бесплатная версия антивируса NOD32 по истечении одного месяца потребует продления лицензии, что также можно сделать on-line, воспользовавшись услугами интернет-магазина. По всем вопросам, касающимся работы антивируса NOD32, а также продления лицензии и получения ключей на NOD32 антивирус, который Вы скачали бесплатно, можно обращаться в службу технической поддержки по телефону +7 (495) 727-35-48 или по e-mail: support@esetnod32.ru

Сервера обновление NOD32 Компания ESET регулярно отслеживает появление новых вредоносных программ и предоставляет пользователям NOD32 возможность скачать обновления сигнатурных баз (обновление базы NOD32 происходит автоматически) . При этом, если вы приобрели коммерческую версию NOD32, скачать обновления и получить техническую поддержку вы можете бесплатно в течение всего срока действия лицензии.

NOD32 — безопасность вашего компьютера Практически каждый пользователь интернета сталкивался с проникновением в компьютер вредоносных программ, способных к саморепликации (размножению) — это компьютерные вирусы. Если вовремя не поставить firewall (фаервол, «межсетевой экран») , программу для обеспечения безопасности при работе в сети, вирусы могут повредить или даже уничтожать данные, на время вывести компьютер из строя, замедлить скорость работы и доступа к интернету.

NOD32 — один из лучших антивирусов и фаерволов. Установите его, и он быстро вылечит все документы и программы, удалит проникшие из сети вирусы, трояны, черви (и не допустит их проникновения вновь) .

У нас вы можете скачать антивирусные программы бесплатно и убедиться в надежности пробной версии. Чтобы не подсчитывать потери от появления компьютерных вирусов, лучше сразу скачать софт NOD32, который станет вашим надежным помощником в борьбе с вредоносными программами.

Обеспечьте защиту своего компьютера с помощью NOD32! Антивирусные решения ESET NOD32 защищают файловые сервера, почтовые сервера и рабочие станции таких компаний, как ОАО "Роснефть", ОАО "Газпром", РЖД, Администрация Перми, Парламент республики Узбекистан, Международный Банк Азербайджана и т. д.
Антивирус ESET NOD32 - лидер может быть только один!
Троян, насколько я знаю семейство вирусов направленных на збор информации с ПК.
Дима
nod 32
Иг
Игрик
не тот не другой! Лучший Касперский 7
Dr.Web ставь
Каспер.
Ion Malai
NOD 32, если своевременно базы обновлять. А вообще круче Касперский 2009
Троян и побольше их у себя на компе иметь))))
Три трояна.