Прочее компьютерное

и снова антивирус НОД 32

удалила НОД32 через безопасный режим, но один файл никак не удалется shellExt.dll.а если его оставить и установить касперский нормально будет?
D.
Dias .
Все ок будет!
Алексей Петкин
Лучший ответ
Можно поставить маленькую бесплатную программку Unlocker, она удалит.
попробуйте перетащить мышью этот файл из папки на рабочий стол, перезагрузить комп и удалить с рабочего стола.
У меня одно время эти антивирусы стояли вместе и не чего.
Одного не пойму, а зачем ты в безопасный полезла режим когда НОД прекрасно удаляется обычным способом? Нормально удалить надо было и перегрузить систему, вот и никаких проблем не было бы.
P.S. Комменты не читаю.
Джимм М.
Касперский и Нод32 - ярые соперники, где последний выигрывает у первого по современным технологиям. Надо было удалять не через безопасный режим, а просто в обычном через деинсталляцию, можно также скачать с сайта Нода32 деинсталлятор. Впринципе, вы зря его удалили если у вас не очень мощный компьютер. А так файл мешать не должен и конфликтов быть тоже не должно.
Кирилл Усанов
нормально
Роман Жидков
я вообще пользователь касперского и другого не советую никому. но нод уважаю. а файл удальть можно 2 способами
1. из диспетчера задач мочим эксплорер и потом там же в диспетчере-файл-новая задача-наш файл находим и жмем ему делет ((:
2. качаем из инета прогу Unlocker(весит меньше 1мб) , ставим ее и удаляем с ней все че захотим ((:
Виталий Новик
нормально будет. у меня такая фигня была оказалось что это вирус
вот одного не пойму - каким образом разработчкики НОД умудряются запудрить мозги пользователям?
1) Софтина ДОРОЖЕ
2) Софтина МЕНЕЕ работоспособна (функционал)
3) Базы обновляются МЕДЛЕНЕЕ (РЕЖЕ) . Тут штат и кадры виноваты. Итог - ловит ХУЖЕ.
4) Корпоративным юзверям, по сравнению с касперким - ничего не предложено фактически.
5) Кто говорит про "нагружает систему" - тому я смеюсь в лицо. Байки десятилетней давности оставьте своим детям. I-Swift пока никто не переплюнул.
Сергей ***
Кирилл Усанов Наверно образом правды, а не враньем, как в касперском. После выхода 4 версии нода касперский остался в топке. Он у меня стоял, ну так вот когда я его решил удалить, он ДАЖЕ УДАЛИТСЯ не смог по нормальному, тогда как говорить о защите системы, если он не может выполнить простейшую операцию???
Касперский это пройденый этап.. . Он сильно нагружает систему
Az@m@t Dautov
Роман Жидков однако они снодом на первых местах