Дружба

Что делать если моя подруга считает себя красотка, а на самом деле уродина (большинство так считает)?

Ты как-то намекни чтоли ей об этом.. . Прямо в лицо не говори... я уже так сделал:) Потом было очнеь плохо мне) Да и вобще если ты стыдишся её так тогда найди новую подружку хотя я считаю что главное никакой человек там красивый или не очень галвное какой он друг.. . У меня вот подружка немного полновата и по началу она говорила я красивая и прочее а сейачс когда я тонко намекнула ей она поянла что надо сесть на диету) Карчое помоги своей подруги )
Антон Рожкин
Лучший ответ
наплевать на большинство и не портить человеку самооценку. Это ее жизнь и ее внешность. Она может считать себя хоть мисс мира.
Ел
Елена
Ты о подруге = уродина?? |||| Тебе поздно что либо делать ----продолжай "камушками бросаться"
Подруга Неможет быть уродиной!!! Что ты за Подруга Если позволяеш себе её Обзывать???
Олег Елизаров
может она себя в зеркале видит по другому? А фотографию посмотреть нельзя?
Ничего не делать.. ) Это не ваша проблема)
Ты обязательно должна ей сказать, что красотка, на самом деле-ты..
Stanislav Klauzer
все люди красивы по своему.
думаю лучше думать так
Главное, как она сама себя ощущает.
Поддерживать её в этом. Пусть и дальше так думает.
Главное как себя чувствует человек, и люди в это поверять в дальнейшим
мнение большинства тоже бывает ошибочным.
Возьми с нее пример.
Она твоя подруга, так и считай её такой же, как она хочет) . Хотя можешь и не быть ей подругой, судя по вопросу)))))!
тебе важно ее красота... почему ты ее считаешь уродиной? кхе... вы соперницы что ли? вы подруги по твоим словам или все же нет?