Просто ваша подруга страдает от недостатка вашего внимания.
Скажите ей, что вы подруги настоящие и всегда останитесь ими, что не стоит переживать. Все эти истерики происходят не сознательно, она просто боиться потерять вас.
В этой ситуации я советую вам прийти к ней на чай с тортиком и поговорить с ней.
Убидите ее в том, что вы всегда ей будете помогать и будете рядом, просто сейчас у вас появился молодой человек и у вас есть возможно чувства к нему, я думаю, что она вас поймет, увидет, что вы счастливы.
Это несознательная ревность так часто бывает от недостатка внимания.
Поговоритте с ней по душам, уверенна, подруга вас поймет и поддержит.
Дружба
В чем заключается дружба? Можно ли сказать, что любишь подругу? Что делать, если подруга считает, что у вас одна жизнь?
А в твою постель такая подруга тоже полезет? !
Можно не только не уметь дружить, можно много чего не уметь и не понимать, что есть своя жизнь, а есть чужая и туда не хрен лезть.
мне кажется, тебе надо отдалиться от нее, чтобы не было еще хуже. просто прекрати общение всякое, а если спросит - скажи, тебе надо отдохнуть от нее
а почему бы и не сказать что ты любишь кого то, пусть даже свою подругу! ! я своей всегда говорю что люблю ее, при всем при том, что я люблю ее как подругу как сестру как человека в конце концов, моя подруга конечно не говорит что у нас одна с ней жизнь, но мы дышим одинаково, чувствуем, мы всегда на одной волне. Так что удачи!
странная подруга... ей надо к психологу... она может быть для тебя опасной...
Можно и не уметь.. Но и уметь тоже можно)) ) Объясните подрге, что вы тоже человек и живое существо.. У вас могт быть свои планы..
Твоей подруге наверно одиноко. Или некоторые наклонности.. . Помоги ей найти парня, от которого её бы унесло и не вернуло.
Ну не знаю может она вас ревнует до "чертиков"?!