Дружба

погите пожайлуста ...

я сейчас на больничном со сломаной рукой в школу не хожу .. ко мне приходит домой лучшая подруга и однокласница ...и она говорит что .. ей сказали что пока я на больничном .. она (лучшая подруга )начала сними больше общаться ...и она мне говорит что больше не хочет быть со мной лучшей подругой! а просто друзьями .. а дружили мы с ней почти 5 лет ...я простила .. не начала гонять истерики .. но как мне освободииться от тех мыслей что меня предал тот человек которому я доверяла ???подскажите пожайлуста ..
Тёма ...
Это здорово, что ты ее узнала по настоящему, она никогда не была настоящей подругой, а просто использовала тебя, знаешь, благодари судьбу, что открыла тебе глаза сейчас, а не тогда, когда она тебя предала бы в другой ситуации, и не грусти, настоящих друзей не так много, желаю тебе встретить на своем пути такую .Да тебе сейчас плохо, но потом ты оценишь эту ситуацию по другому, значит пришло время все изменить, встречай с радостью .Удачи!
Анжелика Илюхина
Лучший ответ
какая разница - лучшая подруги или просто друзья???? если все дело только в том как назвать - это эмоции.... Женская дружба - до первого "совместного" Мужчины///////ничего Ты не потеряла ----Выздоравливай))) ) Удачи**
Да уж, друзья познаются в беде, за порог такую подругу, в будущем может еще не раз предать.
Димыч Дьяков
Радуйтесь, что познали "цену" дружбы. Лучше раньше. Теперь у Вас стало больше опыта в выборе подруг. А вообще, никогда на них не надейтесь. И не верьте им.
Я тебя понимаю и сочувствую! Я дружила со своей подругой 18 лет и вот недавно наша дружба пошла ко дну непонимания и недоверия.
Мне сейчас весьма тяжело, но я это переживу, я сильная!
А тебе могу сказать, что т. к. ты еще совсем молода, ты еще можешь встретить человека с которым будешь делить и радости и печали (т. е. подругу) . Хорошие люди встречаются частенько на жизненном пути.
Вот у меня есть еще хорошие друзья на которых я могу положится!
Так что все раны залечит время!! !
Боже мой, да ликвидируй ты такую подругу
Руслан Марчук
Простить. Просто простить и занять себя чем-нибудь интересным. И самое главное, не пытаться потом доказать, что вы лучше. Ведь именно такое желание возникает в таких ситуациях. Держитесь, девочка. Я сама подобное пережила, только уже в зрелом возрасте, а у нас это посерьезнее.
у меня тоже такое было. привыкай надеется только на себя. поначалу будет трудно но время лечит. найдешь новых друзей. удачи тебе.
Предательство это особая рана. Не разу не видел в своей жизни чем это можно излечить.
Но думаю разве что любовь лечит это.
Tima Kazhenov