Дружба

у меня сосед на 9 этаже живёт эх жалко он женат он мне так нравится?иногда он на меня тоже посматривает))как быть?

Иди за солью.
Nick Sterlikov
Лучший ответ
Виктория Кириллова а что потом? я спрошу у вас не найдётся соли у него 2 детей и жена
смотри и все, ну еще можешь здороваться иногда
ему нельзя просто так на людей смотреть? не стоит думать что он смотрит на вас потомучто вы ему нравитесь или еще что-то... не берите в голову... я тоже смотрю на девушек, просто смотрю...
не заводи роман с соседом-это самый худший вариант. а мужики-да они все смотрят!!!
АКЦИЯ: Подари себе соседа !!!
забудь вообще что у вас есть девятый этаж
Знаешь, у меня на работе, столько красивых мужиков женатых и не очень и все такие улыбчивые и смотрят на меня так, что у меня иногда пролетает шальная мыслишка. Но репутация превыше всего! Если бы я велась на все взгляды, давно бы уже сменила професию на одну из древнейших )))))) Всегда думай о последствиях своих мыслей и желаний.)
Аткыр Пикин
как будто мужиков больше нет. подумай если к твоему мужу будет телка клеится думаю сразу выкинешь идею эту
Anastasia
А может быть лучше не стоит делать даже попыток разрушить чужую семью? Ведь все вернется бумерангом, и как знать, возможно и Вашу будущую семью тоже разрушит какая-то соседка! ) На чужом несчастье счастья не построишь! И потом если жена узнает, у Вас будут большие проблемы!
Не вожделей... .
Это одна из 10-и заповедей.
Таких как он много-много... =)зачем разрушать чужую семью?