Дружба

Меня зовут Макс...И у меня большая проблема

Недавно я перешел в другой класс..там с многими подружился но особенно с одним парнем..мы с ним щас не разлей вода..но в последнее время я начал осознавать что он для меня не просто друг а нечто большее...я хочу признаться ему в чувствах..мы часто бываем наедине..он иногда меня чисто случайно(или нет..но это бывает довольно часто)лапает меня..за жопу...и т.д и т.п....короче я незнаю че думать..он говорит что я его самый близкий друг....помогите что мне делать...я по любому ему все скажу просто незнаю как...
я ЗА такую любовь))) честно! мне кажется нельзя осуждать лесби, и др. за то что людя хорошо вместе. однополая любовь- это тоже любовь! ты подумай а нужны ли ему твои признания! ? .
Devil Чпок
Лучший ответ
ты что гомик
Sanjar Vaxidov
может как-то с девочками сначала начинать, а потом если уж никак не в кайф, то на мальчиков переходить. ?
думаю, что лучше на твоем месте рот не раскрывать. может закончиться бедой. он же тебя при всех унизит .и в классе ты один будешь изгой, а он герой, что изгоя на свет помог всем вытащить.
капец..
Ирина Саитова
ээээээ Нєт слiв:))))))) ) мда, щекотливая ситуация:))))))))))) ) говорить или не говорить это дело твоё конечно, просто если у него девочки на уме, а не мальчики, то он тебя мягко говоря не поймет, а потом тебя не поймет весь класс, потом вся школа:))))
Для начала-успокойся. Попробуй временно отдалиться от него. Проверь реальны ли твои чувства? Не обязательно, если тебя тронули за задницу, у тебя гормон играет, ты возбудился и начал думать, что ты гей или би. Успокойся. Приведи свои нервы в порядок, хорошо все обдумай, нужен ли тебе такой опыт? Всегда ли ты сможешь легко находить половых партнеров? Не боишься ли ты СПИДа? А потом уже принимай решение. Право за тобой!
извини, но по-моему ты зря задал здесь такой вопрос. (
Разберись в себе. Разберись в ваших с ним отношениях. Не рискуй ни дружбой, ни собой. И не играй чувствами этой девушки.
Лена Иванова
попробуйте с ним переспать, вдруг понравится
Ну в общем ет твоё дело, но будет очень не ловко если он не поймет, будет даже не то что не ловко, а совсем даже дерьмо!!!
Ты что с нетрадиционной сексуальной арентацией? блин парень неужели тебя не возбуждает девочки?? ? извини конечно что вмешиваюсь не в свое дело но все же подумай над этим! Ладно насчет твоей проблемы.. . если ты не передумаешь то попробуй ему намекнуть что ты нууу такой.. . а если он это уже знает то также само намекни ему про свои чувства! только аккуратно! Не знаю как у вас там но я так закрутил со своей девчонкой!
Отсоси у него и всё поймёшь.
да, мне знакома твоя проблема. знаешь, если я б прочла это года 2 назад, то рассмеялась бы и подумала, что ты ненормальный. но я уже 1.5 года живу с этим, но один тебе совет, ни в коем случае не признавайся! он тебя не поймет.. и потом будешь долго жалеть.. так вот и меня такое было, знаешь, со временем прошло, только у меня были чувства к учительнице моей, а как только мы подружились я стала к ней относиться по-другому, но люблю ее не меньше чем раньше, но не странной любовью.. просто во всем и всегда его поддерживай и помогай, это поможет ..
Удачи :)