Дружба

Как научиться себя сдерживать, когда человек тебя бесит?

Просто молчать, всегда спасает от ненужных ссор
Рустам Ахматдинов
Лучший ответ
Представь, что он клоун с большими ушами, крупным носом, чмо такое на ножках, над которым ржать и то жалко.. . что-то типа такого...)))
Изгнать "бесов" из круга общения.
Голым... представте его голым... или в каких нибудь смешных труселях.... в горошек....)))
В этот момент думать о самом хорошем, а на этого человека не обращать внимания.
Виктория Тен
глубоко дышать, постараться думать о человеке, который не бесит или просто переключитесь на Мечты))))))
если человек меня бесит я меньше стараюсь с ним общятся! зачем нервишки зря шалить свои
Jakob Behnke
Лучше выговориться, высказаться, может даже поругаться) ) если это не грозит увольнением с работы или что-нибудь еще серьезным))
Тресни ему чтоб не кто не видел!!!)))))) ) И скажи ещё раз ,-третьей серии наших отношений больше не будет!!!))))
Стас Зайцев
У тебя нестабильная нервная система, спортом займись.
Отдохнуть тебе надо в каком-нибудь санатории подальше от цивилизации.
Оксана Ноздря
Разве этот человек виноват, что тебя бесит? Психологи считают, что больше всего нас бесят те, кто похож на нас....
Alisher Madrimov
По меньше на него обращать внимания, авось сам поймет=)
да у меня самой такая ситуация)))... и по моему тут ничего не сделаешь... особенно когда видишь этого человека каждый день! =\ и меньше обращать внимания не получется... ну реально достаёт своими разговорами... наверное лучше высказаться раз, чем так мучаться...
Меньше с ним общаться.
Постарайся не замечать его, забудь о нем и все
Вера Я
в действительности никак ты себя этому не научишь.. . это либо есть либо нет от природы.. . терпеливость.. . можно попробовать абстрагироваться...
если ругаешься с кем нибудь и не можешь молчать.. медленно считай до 10....
а так просто пофигестический настрой поможет.. .
сама должна понимать на всех нервных клеток не хватит=)
а ти должна жизнь прожить здоровой=)
относись проще к таким людям... и на всё смотри с улыбкой=)
и получиться что злиться будешь не ты, а тот с кем ти споришь и др=)