Дружба
Если вдруг друг оказался враг... Как Вы бы поступили?
Я не смогла бы его простить, но и сделать ему что то тоже не смогла б... как ни как друг ...родной человек,
это больно не дай бог вобщем пересматрел бы в себе все думаю врагом он мне небыл бы просто его стату стал бы незнаомец в маем сердце хотя вареантов масса
На первый раз простила бы...
в огород такого друга
Если следовать логиге песни В. Высоцкого, то нужно заманить его в горы, а дальше развлекаться как душе угодно. Одним другом или одним врагом меньше, какая разница? Впрочем, Юленька, если Вы в горы его взять не можете, то попробуйте лестницу в подъезде и арбузную корку. Искренне и навсегда Ваш верный и лучший друг.
Да тут тысяча вариантов))).... а вообще говорят, что с врагом нужно дружить - он так слабее!! ! или (как на моем личном опыте) - просто игнорировть, не приятно общение с такими людьми.
О дружбе не может быть и речи тогда!
В отместку мстить или оскорблять не нужно, пожелайте ему искренне СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ и отпустите с миром. А Бог уже рассудит. Удачи!
пообщаюсь с ним и узнаю что заставило его стать для друга врагом)) ) а потом и по шейке дам.. . или по паху (если эт м. п)
Никак, просто прекращу всякие отношения