Дружба
Возможна дружба междеу мужчиной и женщиной?
возможна если они были любовниками))
возможна! если у них есть общие интересы, если знакомы со школы, института
Конечно же возможна. У меня есть друг с которым мы знакомы еще со студенческой скамьи, уже давно как институт закончили и все еще общаемся вместе. Почти 15 лет знакомы. Вот так.
Уже порядком заезженный вопрос, но отвечу как мужчина - да возможна, простое общение, дружба по интересам не перерастающая в сильную эмоциональную привязанность под названием влюблённость.
да
конечно да!!!! много примеров из жизни
Возможно такое, при условии, что мужчина не хочет её сексуально.. . Бывает это сложно.. . но у меня есть такая подруга.. . бывшая модель... очень красивая, но глупенькая.. . Переспать с ней могу запросто, но не перехожу границу.. . Зато всегда есть с кем погулять, поговорить что бы выслушали.. . а так, переспишь один раз и всё... она начинает за тобой бегать, предлагать лубов... ты ей отказал и всё... её нет.. . и поговорить не скем и погулять только с приятелями. А тут тебе и доверие и постоянное восхищение тобой.. . вобщем дружите с девушками, они все только за.. . главное с ними не углублятся в поиски её физиологических глубин и высот :)
Только вот с не очень симпатичными дружить сложно, эти сами начинают нападать и тащить вас в постель.... а если отказываешь, ты импотент :) Вобщем вот такие вот дела :)
конечно, да. главное, разделять понятия "друг" и "сексуальный объект"
может
Как правило нет, но в любом правиле есть исключения.
да, да, да!!!
Нет, потому что они разные. Но я не исключаю такую возможность.
есть)
есть и еще раз есть)
да, но настоящая не всегда.
да, но.... все равно все катится либо к сексу, либо к расставанию
да!
иногда общения со своим полом недостаточно.. .
но как правило один из них хочет чего то большего...
возможна но только в браке
есть))) ) на собственном примере. есть очень хороший друг, которого я называю братом, а он меня сестрой. (кстати, это помогает избежать разногласий с любимыми. вроде как к брату/сестре ревновать нельзя)
Конечно возможна! На каждом углу можно встретить людей (пару) которая просто дружески разговаривает!... естественно без обниманий, поцелуев ...
дружба между мужчиной и женщиной-это отношения либо бывших любовников, либо будущих
а почему нет?!
нет) мужчина и женщина не для дружбы созданы
Да) у меня есть парни-друзья. и их всего 2. но они настоящие!
правда один влюбился в меня. но ничего у нас не было, через годик у него появилась другая и он ее очень любит) ) а мы дружим. Другой на меня точно не смотрит как на девушку, мы говорим обо всем, но он и комплименты делает всякие, но он точно ДРУГ) и любит одну девушку