Дружба
Разве возможна Дружба между мужчиной и женщиной ???
Дружба между мужчиной и женщиной длиться пока один из низ надеется на большее ;))))
Некоторое время.
Нет! Рано или поздно такая дружба закончится постелью!
Дружба между М и Ж в принципе возможна. Кратковременная. Ибо это неустойчивое состояние, а природа не терпит неустойчивых состояний. И эта дружба неизбежно либо скатывается в сторону сексуальных отношений либо охладевает до простого знакомства. Иного не дано.
Такую дружбу обычно предлагают женщины, И в тех случаях, когда не представляют данного мужчину своим секспартнером!!!
Дружбой можно закончить былые отношения, когда чувст уже не осталось, а так дружба между мужчной и женщиной - это о тношения отложенные на потом...
пока да. я вот щя поеду к подруге. ничё-нармальна
Ну это как вы дружить будете....
конечно возможна. и все разговоры про то, что это обязательно должно перейти в секс или еще что-нибудь - это полная чушь.
нееееееееееет. все равно станет вопрос секса
Только такая дружба и есть!! ! Главное не испортить её....
Конечно! Ведь возможна же любовь между двумя женщинами и мужчинами...)
Вечный вопрос! Походу нет! Ну или если тока ненадолго.. . имхо
Возможно. Покрайней мере у меня так было и есть. Мы просто дружем. Конечно мы оба холостяки, но всеравно мы просто дружем, а нравится мне другая... Значит есть между мужчиной и женщиной дружба.
Возможна!!!! Проверено на своем опыте!! ! У меня есть друг и я с ним общаюсь довольно долго!!!! Но не каких романтических отношений у нас с ним нет!!!
дружба между мужчиной и жнщимой будет пока между ними нет сильных чувств.
Вполне возможно, все зависит от возраста)))) например в детском саду))) или в доме престарелых))))
я думаю что нет!!!! потому что это рано или поздно перерастет во что то большее в зависимость под названием ЛЮБОВЬ!!!!