Дружба

возможна дружба между мужчиной и женщиной -или в итоге все приведет к сексу?

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Андрей Федоров
Лучший ответ
секс это только начало) )
продолжение еще хуже
возможно если мужчина импо
Булат Марданов
секс неизбежен..
Алексей Клячёв
Дружба-дружбой, а ножки врозь)))
Ирина Оленич
Когда то смеялись с того что в будущем люди смогут не просто летать, но и в космос летать. Всё возможно. Людей не нужно слушать, они будут рвать всегда в две противоположные стороны.
Churshed Hasanov
возможна, чо только кто-то будет в тайне страдать и скрувать это
Gothessa Mila
конечно приведет, у меня есть подруга, мы с ней лет 10 дружим, у обоих уже дети, но все равно где то в глубине души я её возжелал, т. е. при удобном стечении обстоятельств секс был бы неизбежен.
Вадим Пешков
Возможна! И без всякого секса, у меня у самой есть очень хороший друг, и не разу мы с ним не переспали, и не собирались и не собираемся, и муж о нём (о друге) знает.
есть вероятность