Дружба

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Или это все равно приведет к сексу???

Софи Кац
Мне кажется, что наиболее перспективна такая дружба у бывших любовников, которые знают, каков секс друг с другом, и понимают, что он им по каким-то причинам уже не нужен.
Что касается всех остальных, то тут зависит от того, насколько близка дружба. Если это редкие встречи и разговоры на общие темы, то такие отношения приятельством и останутся. А если люди допускают друг друга на "личную" территорию, делятся сокровенным, то, мне кажется, неизбежно появятся мысли о том, что человек-то родной, и так хорошо с ним, что хочется, чтобы было ещё лучше. Чем это закончится - влюблённостью и (или) сексом, зависит от конкретной пары.
Евгений Карпов
Лучший ответ
Существует, хотя во многом зависит от конкретных людей, их характеров
Лилия Морозова
....а нехорошие мыслишки всеже посетят головку....
ну при чем тут секс? это для больных! у меня есть друг даже как-бы дочка.
общаться и радоваться вот весь секрет дружбы....)
существует! и секс возможен!!
Существует, в чем тут проблема.
Существует, если у женщины будет трезвая голова. Именно у ЖЕНЩИНЫ.
Михаил Танян
Дружба может быть и есть. Хотя по опыту своему и окружающих, составила противоположное мнение. У одного из друзей (либо мужчины, либо женщины) физическое влечение к другому, даже если тот другой об этом и не подозревает и продолжает считать, что это просто дружба...
существует - у меня 3 таких друга с самого детства.
то что вам говорят у меня таких три у меня пять... такого не бывает... друг один... и не к сексу а к любви приведет
Санек Гурин
секс все равно будет, как не крути....
Роман Потапов
Если у нее 3 друга с детства то может быть, если у вашего мужа появился друг женского рода недавно, то я точно скажу это приведет к сексу однозначно .
Не существует. Мужчины не умеют дружить.
согласна с маришкой, дружба есть и не всякая дружба приводит к сексу!!!
секс может быть а может и нет главное что будет думать девушка находясь рядом с парнем
Выгодно иметь таких друзей, и дружба и секс.... Дружба с обязательствами, а секс для отдыха. Друг должен быть хорош во всем!!!!
главное не напиваться чтоб не проснутся сутра вместе!))))))))
Настоящая дружба тоже бывает, но не у всех