Дружба

Существует дружба между мужчиной и женщиной?К чему она может привести?

Много разных мнений. У каждого своё,и каждый смотрит со своей точки зрения. Дружба существовала и никуда она не денется. А к чему приведёт самим решать.
Елена Овсиенко
Лучший ответ
существует... дружба приводит только к усилению дружбы...
Очень часто задают этот вопрос, раньше я серьёзно на него отвечала, а сейчас такая дружба ассоциируется с анекдотом:
звонит муж жене и говорит, что вечером с друзьями пойдут в сауну, отдохнуть. уже ночь или под утро, приносят друзья пьяного в хлам мужа домой и бросают на кровать, жена начала его раздевать и обнаружила, что на его член надет презерватив, конечно она оскорбилась и засунула этот самый презерватив ему в задницу. утро. мужик пошел в ванную. выходит. а жена спрашивает его "ну как вчера отдохнули с друзьями? ". Муж : " нет у меня больше друзей ((("
конечно существует.... но она слабеет с наступлением ночи
Существует. Годами ни к чему "не приводит". Люди именно дружат.
нет! Хотя возможно до тез пор пока, кто-то кого-то хочет, а все закончится в постели
Прикосновение души -
Хрусталь заветных откровений,
Неясный свет твоих сомнений,
Затерянный в немой ночи.

Прикосновение души -
Мир обретения надежды,
Волшебной, милой, безмятежной,
Пугливый огонёк свечи.

Прикосновение души -
Дыхание степного ветра,
Стук изнывающего сердца,
И приближение мечты.

В очерченной Луной тиши ...
Безумство рук - слова излишни.
Любовь рождает смысл жизни -
Прикосновение души
Существует . Все зависит от женщины и мужчины в каком направлении они будут все воспринимать и развивать отношения.
Конечно существует, и с наступлением ночи (если это дружба) то она ни как не слабеет!
Akif Naney
Никогда не верила и всегда считала это мужским разводом, тысячу примеров видела сама и у других. Подумайте сами, зачем мужчине дружить с женщиной просто так, не, он конечно может дружить, но в такой парочке кто-то один всегда тайно о чем-то мечтает. И мечты это до тех пор, пока второй не подумает: "А не переступить ли эту черту? ". Особенно если начинаются проблемы в личной жизни. Я сама не раз дружила с мужчинами, но от всех от них потом увидела обычный мужской интерес к противоположному полу. Как только даешь от ворот.. . дружба заканчивается. Есть еще выражение: Дружба между мужчиной и женщиной - это секс оставленный на потом. Могут быть просто хорошие отношения (на работе, к примеру) , но дальше это выносится не должно.
Существует и Баста!! !
P.S. Без секса!!!
Конечно же существует, только если каждый из них считает это дружбой, а не придумывает непонятно что.

Просто часто если парень с девушкой становятся приятелями, потом дружат, то она думает "ой, как я ему понравилась, ещё вот чуть-чуть, я с ним позаигрываю, и всё, он мне встречаться предложит", но на самом деле всё нет так. Точно за парней не скажу, но считаю, что у них более устойчивое восприятие реальности, т. е. если парень решил, что конкретная девушка - его друг (подружка, приятельница-нужное подчеркнуть=) ), то от воздействия каких-либо случайных внешних факторов он не переменит своих взглядов на неё. А девушка что? Увидит, к примеру, "друга" своего без футболки ( ну если там конечно есть на что смотреть, в смысле пресса и т. д))) , или же на какие-то задушевные темы они начнут общаться ( к примеру, "мы же уже очень хорошо знаем друг друга" или "а расскажи мне.... "), и вот уже тоже всё. Девушка узнает какие-то интересные факты из биографии парня, или же сама задает провокационные вопросы, так как чувствует, что в данный момент парень может ей ответить на любой вопрос, и вот тогда уже начинаются всякие намеки и т. п. . Т. е. теперь они уже так называемые "посвященные в тайны друг друга". ну в такие тайны "левых" обычно не посвящают) . Вот уже чувствуют они какую-то ответственность перед друг другом, их начинает друг к другу тянуть... А если девушка в этот момент ещё и не одна, а парень одинок и к тому же в чем-то лучше "молодого человека девушки", то вообще.. .

Мораль сей басни такова: хочешь действительно дружить с представителем противоположного пола, не надо с ним заигрывать и забывать, что он всё-таки "противоположный". Противоположности притягиваются... рискуешь потерять Дружбу. А Любовь.. она приходит и уходит, а вот друзьями надо дорожить. Друг он как брат. Так вот. есть такое произведение.. в школе проходили.. Я не очень сильна в запоминании названий, авторов и героев, но смысл такой: " Женщине предлагают оставить живыми одного из трех: мужа, сына или брата. И она рассуждает. что замуж второй раз выйдет, ребенка другого родит, а брата ей неоткуда другого взять". ДОРОЖИТЕ ДРУЖБОЙ, любовь непостоянна, порой и безответна. А вот дружбы безответной я что-то не припомню.. =)
Может существует, только не у меня) Я правда не видел таких,, но может у тебя случится)))
конешно
Существует конечно!! ! Ты выйдешь замуж, он женится и будете дружить семьями!!
существует. между людими устанавливается взаимопонимание. это и есть результат