Дружба
Возможна дружба между мужчиной и женщиной?
Из области фантазии))
Слишком долго в женщине были скрыты раб и тиран. Поэтому женщина не способна еще к дружбе: она знает только любовь.
В любви женщины есть несправедливость и слепота ко всему, чего она не любит. Но и в знаемой любви женщины есть всегда еще внезапность, и молния, и ночь рядом со светом.
Еще не способна женщина к дружбе: женщины все еще кошки и птицы. Или, в лучшем случае, коровы.
кто дружить не умеет - у них невозможно.. . есть такая дружба.. не все мужчины - которые животные. . не все девушки @ляди...
возможна иногда.
Нет, как правило.. . но из любого правила бывают исключения...
Возможна, но обычно она бывает однобока.... Кто-то один из пары дружит ( то есть спать совместно не желает) , а другой время от время пытается ЭТО осуществить...)).. Женщины часто пытаются замаскировать дружбой банальное желание использовать мужчину в своём хозяйстве в качестве бесплатной рабочей силы)))
Asem Jainak
по поводу возможной однобокости такой дружбы, пожалуй соглашусь, а вот насчет Марса...))) в существование гравитации Вы хотя бы верите? ну или что Земля круглая?))))
Asem Jainak
если женщина без гармона - то возможно! но если ей нужен секас - то увы, он будет ее бесить!
Да, но только до первой совместно проведённой ночи.
Я хочу в это верить и верю, но на деле почему-то не получается.
Ну, давайте предположим, что между мужчиной и женщиной возможно простое человеческое общение, но дружба, как сам факт, всегда чему-то обязывает, тогда зачем грузиться по поводу и без повода, критерия такой дружбы просто не существует...))
может, но трахнуть её таки хочется время от времени,
если она не баба-яга
Да, но только до или после секса!) )
Азамат Ихсан
полностью согласен с вашим ответом!!!
Дружба мужчины и женщины возможна! Если у мужчины есть любимая, действительно любимая, то все остальные женщины для него будут только друзьями не более. И даже мысли не возникнет у него попытаться с подругой что-то там.. . понимаете.. . Я считаю так, может я один такой.. .
Если у мужчины нет любимой, то тогда возможны варианты.... ну, например, как женщина его подруга не интересует, поэтому будет только дружба.
Еще вариант, если мужчина гей, тогда уж точно он с женщиной только дружить будет )
Что касается обратной стороны, дружба женщины с мцжчиной, то тут практически тоже самое, но я за женщин сказать не могу, возможно есть еще причины.. .
Как-то так, думаю понятно донес информацию )
Думаю, что невозможна
Азамат Ихсан
скорее всего действительно не возможна(((
Говорят, что возможна. Но я не верю. Как правило он для тебе друг, а ты нет. И наоборот.
Хороший вопрос.)) раньше думала, что да!)) Но на протяжении многих лет убедилась, что нет)
Азамат Ихсан
Я тоже думаю что просто дружба, это не реально.
Возможна, до первой выпивки на едине друг с другом.
Аяулы Булгынбаева
бред. я выпивала наедине с мужиком и ничего не было)))
хотя я красивая.)
Конечно возможна, а если и секс присутствует, то что это любовь обязательно? Дружишь с женщиной, и сексом заниматься с ней кайфово, нет лишних любовных обязательств, сцен ревности и т. д. , одним словом - дружбан\
только если в большой компании. но в целом нет!