Дружба

Господа,помогите советом...

эх...не знаю даже как свою проблему вложить в слова.в общем,этим летом я уезжаю по обмену в США страну посмотреть,язык улучшить.мне кажется,это безумно интересно,к тому же там живет и учится бывшая одноклассница,с которой я хорошо общаюсь,с ней собственно там и буду. но!здесь остается моя подруга,и после того как я ей сообщила об отъезде,у нее случилась,как я называю,истерика...сначала она сказала,что у нее нет больше подруги,потом,что она меня любит...это не описать в двух словах,но я чувствую,как ей больно и очень переживаю,и уже невольно жалею,что собралась ехать... еще маленькая предыстория...мы все втроем учились в одном классе.так сложилось,что эти две девочки невзлюбили друг друга с начальных классов и у них всегда были очень накаленные отношения.и докучи,я стала камнем преткновения. получается,что я,уехав в США,предаю свою подругу,которая остается здесь...как мне ей объяснить,что я люблю ее?и это всего лишь путешествие?какие слова подобрать,чтобы мягче ей объяснить это? может среди вас есть психологи и кто-то объяснит мне ее поведение.
Ilnar Usmanov
ревность, чувство собственности, эгоизм, зависть если угодно.. . Но точно не любовь ( я из скромности половое влечение исключу).. .
Вам нужно обязательно ехать, и никого не слушать.. .
Друзья в первую очередь думают о благе друг друга, а не о том, что кто-то кого-то бросает уезжает, общается (дружескими отношения) с кем-то кроме них.. . Тем более истерить. за то что Вы уезжая, вы будете общаться с человеком, который ей неприятен.. .
Хороший друг, поможет вещи собрать, и в аэропорт проводит.. . А не визжать будет.. . Будет общаться с вами каждый день (интернет позволяет) , а не орать "нет у меня больше подруг"...

Интересно, а когда вы будете свою семью создавать, одобрение подруги тоже будете спрашивать? Позволит ли она Вам, что бы ее на мужчину променяли.. . И общались, встречались. любили кого-то больше чем ее?
Инна Антоньева
Лучший ответ
я не разбираюсь в извращенной психологии лесбиянок.. к доктору психотерапевту вам бы надо.
Колян Гребенев
Так пускай она летит с вами в США если она вас любит.
поговорите чс ней спокойно, розложите все по полочкам...
Оля Коваленко
Если вы так любите друг друга-значит отпустите с чистой совестью. Просто надо понять, поговори с ней. Если тебе выпал такой шанс...
напиши в личку я те разясню все
бле напиши мне в личку я те разясню все. тут большинству насрать на проблемы других людей xD
Alex Alex
поговори с ней подушам а если неполучится попробуй забрать еёс собой или останься сам и ещё вариант если есть камера всегда носи с собой и записывай каждый шаг помоему она это отцэнит!!!!